• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Indigo (14.10.2014, 22:11) писал:
Mau (14.10.2014, 22:07) писал:
Кирилла несет, но вот жеж он иногда дело говорит про себя. Не знаю, Индиго, просто он морально сражается считая Дока аморальным, дык это воспитание, моральные устои. Что для ребенка аморально, то для взрослого секс и хорошо и интересно. Ну иимхо.
Не вырос короче. А ведь да. Дон Кихот, мельницы. 🙂
Не вырос, покажи мне выросшего. Завязывайте коней своих вакуумных, разгорячились, все в пене.🙂
 
Док, безусловно, участник войны, информационной, философской. АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК. Как и ОВЕР. И неужели Док думал, что он не встретит сопротивления ?

Естественно, это только небольшой элемент более масштабного процесса.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (14.10.2014, 22:02) писал:
У меня нет желания. Разницу чувствуете ?🙂
Так посмотреть - чувствую. Иначе посмотреть - не чувствую. Смыслами легко вертеть.

Kirill89_3 (14.10.2014, 22:02) писал:
Моё же отвращение к гинефилии наносное, эпатажное. И этот эпатаж работает 🙂
А как он работает? Вам зачем нужно, чтобы мы вам верили? Чтобы коварно подвести нас к использованию ложных аргументов в разговоре с вами?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Так посмотреть - чувствую. Иначе посмотреть - не чувствую. Смыслами легко вертеть.
Этот вопрос ерундовый, и всем, кто знает, что такое парафилия, очевиден ответ на этот вопрос. филия - это направление желания, а не импотенция или фригидность. Она определяет то, что человек хочет вообще а не то, чего он может или не может. Если желание - среднестатистическое, то говорят, что у человека норма, нормафилия, если же за пределами нормы (пара - за пределами, по ту сторону), то парафилия.

Ладно, мне спать пора. Спасибо вам всем за интересную беседу...Продолжим потом.
 
Последнее редактирование:
Хаям хорошо
Если Бог повелел мне стоять на краю
Если чашу с вином я отравленным пью,
То пусть дважды умру за безумных влюбленных,
О которых пишу, о которых пою...

Тоже кажется Хаям...
 
Mau (14.10.2014, 22:15) писал:
Завязывайте коней своих вакуумных, разгорячились, все в пене.🙂
Да ладно ты смотри он ж смайлики ставит - эт разве плохой признак?

Вы меня предупредите, если плохой ))
Тогда коней всех сразу в поле..
 
Kirill89_3 (14.10.2014, 22:26) писал:
Так посмотреть - чувствую. Иначе посмотреть - не чувствую. Смыслами легко вертеть.
Этот вопрос ерундовый, и всем, кто знает, что такое парафилия, очевиден ответ на этот вопрос. филия - это направление желания, а не импотенция или фригидность. Она определяет то, что человек хочет вообще а не то, чего он может или не может. Если желание - среднестатистическое, то говорят, что у человека норма, нормафилия, если же за пределами нормы (пара - за пределами, по ту сторону), то парафилия.
Вы спросили, чувствую ли я разницу, отталкиваясь от моего "Мне не грустно от того, что у вас нет возможности ни с кем спать в свое удовольствие, мне грустно что вы пример человека, которому больно ходить по Земле, насколько я вас поняла."

разница есть: у вас филия, у меня дисфункция
разницы нет: вам якобы неприятно, и мне якобы неприятно, каждому внутри наших таких разных ситуаций

кто ж знал что вы лукавите, это интересный момент
 
planeta_if (14.10.2014, 22:50) писал:
Kirill89_3 (14.10.2014, 22:26) писал:
Так посмотреть - чувствую. Иначе посмотреть - не чувствую. Смыслами легко вертеть.
Этот вопрос ерундовый, и всем, кто знает, что такое парафилия, очевиден ответ на этот вопрос. филия - это направление желания, а не импотенция или фригидность. Она определяет то, что человек хочет вообще а не то, чего он может или не может. Если желание - среднестатистическое, то говорят, что у человека норма, нормафилия, если же за пределами нормы (пара - за пределами, по ту сторону), то парафилия.
Вы спросили, чувствую ли я разницу, отталкиваясь от моего "Мне не грустно от того, что у вас нет возможности ни с кем спать в свое удовольствие, мне грустно что вы пример человека, которому больно ходить по Земле, насколько я вас поняла."

разница есть: у вас филия, у меня дисфункция
разницы нет: вам якобы неприятно, и мне якобы неприятно, каждому внутри наших таких разных ситуаций

кто ж знал что вы лукавите, это интересный момент
Быстро схватываешь🙂 у геев* еще и у тс та же фигня, дисфункция гетеро, ну если так по простому. И лукавство. Но это другая история. Мне нра твоя честность🙂
Поймала, и забила. Настрой на отношения и секс и оргазм и космос, ок? На любовь тоже.
 
Mau (14.10.2014, 23:09) писал:
Поймала, и забила.
Надеюсь ты не про КИрилла (он то все равно завтра восстанет из своих катакомб свеженький)) - но и я вроде не первобытный охотник на мамонтов -) Просто неожиданно приятная компания!

Mau (14.10.2014, 23:09) писал:
Настрой на отношения и секс и оргазм и космос, ок? На любовь тоже.
Ты эт, аккуратнее с дозировкой.. -) а то я к Кириллу переметнусь в катакомбы...


тото он удивится
проснулся по часам, все вещи по своим местам.. и тут раз! бот подселился!... в библиотеку!! еще и поломанный

)))
 
Последнее редактирование:
planeta_if (14.10.2014, 23:15) писал:
Mau (14.10.2014, 23:09) писал:
Поймала, и забила.
Надеюсь ты не про КИрилла (он то все равно завтра восстанет из своих катакомб свеженький)) - но и я вроде не первобытный охотник на мамонтов -) Просто неожиданно приятная компания!

Mau (14.10.2014, 23:09) писал:
Настрой на отношения и секс и оргазм и космос, ок? На любовь тоже.
Ты эт, аккуратнее с дозировкой.. -) а то я к Кириллу переметнусь в катакомбы...


тото он удивится
проснулся по часам, все вещи по своим местам.. и тут раз! бот подселился! еще и поломанный

)))
Понял, ок, не буду пугать оргазмами и черными дырами космическими, а то переметнешься к Кириллу.🙂 самому страшно, сам могу переметнуться легко.
Индиго нет с НЛП, то что ты хочешь по другую сторону страха, хотя кстати, ой как кстати.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху