• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вы ее мне советуете или Медведику?
Медведику, он же близнецов восхотел 🙂

"Девочка ты сам" это наверно про мальчика которого сделали девочкой, зачем это читать девочке которую сделали мальчиком?
Чтобы посмотреть как он справился?

Вы про нее не раз говорили -





Но что за книжка не сказали. Хентай какой-то с тентаклями ?
Не совсем 🙂
Элементы хентая, там япона мать с японами дочками 🙂
Но не Вам вроде, а Боре, и не так давно
Он спросил, шо це такэ, Вы ответили и он воспринял ответ как ответ о книжке, а не об ...инструменте 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Начала читать книгу про нарциссизм "Пока ты пытался стать богом..."

Думаю это важный момент в понимании мужчин, мне кажется среди них много нарциссов и хотя считается что нарциссизм от воспитания
думаю это во многом генетика. Просто он связан с ранговостью, желанием выпендриться.Когда генетика накладывается на требования "быть на высоте" (как требуют от мужчин) и получается нарциссизм.
Да, важное, спасибо!!
Можно ли с точки зрения изучения когнитивных функций оценить это как ... явную особенность таковых функций, как полагаете?
 
  • Like
Реакции: Ira
А женский нарциссизм откудова?
Механизм, там описанный, не требует гендера в качестве значимой части, имхо.
С "соответствием" у девочек тоже ..та ещё каша в головах и семьях.
И с когнитивными функциями тоже 🙂
Знакомые всем анекдоты про блондинок - эксплуатируют именно эту сторону, кстати.
 
Наверно от внутреннего мужчины в женщине. Нарциссизм в понимании психоаналитики связан с опусканием, с рангом а это мужская забава. Это не значит что женщины не могут этим заниматься, но это значит что эта женщина как мужчина - как пример мамаши Романа.

У меня в сознании есть разделение на м и ж, а у тебя мне кажется все перемешано. Скорее всего потому что тебе пришлось встравивать гс в идентичность мужскую, и у Дока тоже перемешано.
Кстати вопрос - что значит для тебя быть мужчиной? Именно мужчиной а не человеком. У тебя-же мужская идентичность.
Перемешано - термин, предполагает, что должно быть так, а не иначе, и иначе - это перемешано...верно?
Я же показываю, что перемешивания биологии сильно отличаются от перемешивания социального.
И это открывает ряд путей, возможностей.
 
Иришка, Спутник просто не задумывается.
Док по моему проводил линию между гендриками и негендриками тут. Что гендрики задумываются, а негендрики - нет.
Да, так.
Задумался, но без сверхзначимости - не гендрик всё равно.
 
Хотела еще спросить - ты говорил что решал для себя проблему идентичности из-за гс, у тебя был кризис кажется.
Решал проблему "встраивания" гс в идентичность (то есть то с чем приходят сюда преодоленцы - Док, я мужчина и у меня "это" (гс в смысле), уберите это.) У них диссонанс в том что мужчина не должен влечься к другим мужчинам, ведь он-же мужчина, а это женшины влекутся к мужчинам. (Еще есть агф с дисфорией, на реддите, я мужчина и у меня это, в смысле я фантазирую что я девушка которую имеют мужчины и меня это возбуждает, уберите это) ну и есть другие дисфорики. Это когда сексуальность не лезет в качества определенные в норме для гендера. Как ты ее решал?
Кто запретил мужчине множество вещей, типа плакать или влечься к мужчинам?🙂
ФИО, пожалуйста , этого злобного типа неприятной наружности 🙂
Либо приятной, не важно.
 
Ну смотри. Такой образ.
Допустим некто считает себя не мужчиной, лохом, но для того чтобы хотя бы агф получить этого недостаточно имхо. Должно быть что-то сексуализированное что ли. Что тебе нравится допустим себя девушкой представлять.
Тут даже не обязательно чувствовать себя не мужчиной или лохом.
Можно вообще убрать это. Допустим человек не чувствует себя не мужчиной и лохом не чувствует, и у него нет агф? Тут вряд ли. Тут нет корреляции что ли.
Да, что ещё нужно, какая составляющая, для возбуждения от женской роли?
Что в картине мира должно быть у девушек, для этого, непременно, типа переменной Х?
Если этого Х нет, и взрослые мужчины, как и женщины взрослые - суть серые унылые чмошники - остаются Ребенки, в которых хочется ...перевоплотиться, чтобы получить радость. Или если все "россиянчики" суть те же серые чмо - требуется переходить в весёлых радужных канадцев, иначе жизни нет и не может быть...
 
Ну если в целях научных, то я не вижу ничего криминального. Скажем что мужское это нарциссизм. И это вовсе не для того чтобы Спутника например задеть.
...или это будет ошибкой
🙂
Не меньшей, если сказать, что итальянское это нарциссизм 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху