• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Как видишь я понял, тока улыбки у меня не вызвало. Подумал, что Док уже не знает чего придумать, наткнулся где-то на это и решил выложить. Не контролер дно пробивает, это Док пробивает дно.
Зачем?🙂
Ксюша всё ещё спорит о значимости когнитивных функций в развитии парафилий, и мне приходится тащить разные модели для неё. Ну и для Иры 🙂
Рассмотрим подробнее 🙂
Контролёр, симпатичная девушка, имеет влечение к доцентам 🙂 и к академикам. Ну, имеет право 🙂 и к аспирантам, то есть будущим доцентам, разумеется.
А вот как она относится к симпатичному студенту, который будет выращивать кукурузу в Урюпинске? Как контролёр 🙂
Без возбуждения.
Реал был воспринят именно так и дал торможение сексуальности девушки.
Тут понятно?
Дальше в модель для Иры.
Что тут можно сделать, если уже произошло непоправимое, и данный студент-физик , вероятный аспирант и процессор очень ядреных наук уже воспринят как бревно?
Как полагаете?
Сами смоделуйте, пожалуйста! И помогите Ире 🙂
 
Док, я не обладаю такой богатой фантазией и контролера представила как мужчину вообще.
Док типа механизм показывает. Но образ и правда ипанутый. Тут про девушку, которая доцентов любит, но не агрономов. Снова короче про мерсы и запорожцы. Но тут еще надо подключать телепатию по задумке Дока. Ибо фигурирует некая девушка конроллерша. В голову которой нужно влезть телепатическим способом видимо Девушка эта явно не про форумчан же.
Док в своих шизоидных фантазиях конечно улетает далеко.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, тоже подумала про телепатию по задумке Дока. Причем, если тот кому это предназначалось не оттелепатирует и по двум строчкам не выстроит пример который Док привел - что оказывается это про девушку контролершу с интересом к физикам доценатам, то Док запишет вероятно его в "проблемные когнитивки" и сниженнную способность к телепатии. Может в сознаии Дока нет границ между его сознанием и окружающих.
Или Док может сказать что телепатические способности у форумчан хороши, ибо у каждого из них была в жизни девушка контролер такой. И однажды форумчане телепатили. Док наверное хочет клин клином вышибать. Телепатию телепатией🙂
Или хочет отключить телепатию. Но щас на этом образе демонстрирует механизм телепатии. Предлагая задействовать ту же телепатию.🙂
Ну я думаю Док всё равно выкрутится, скажет что мы ничо не поняли и перестанет разговаривать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Чо ты от меня хочешь?
Понимания и образа и модели.

Я этих двух шлюшек не собираюсь отговаривать от транзишена.
Хм, а это здесь причем?🙂
Понимание и отговаривание...немного разные направления?🙂

Уже не говоря о том, что твой образ довольно странный.
Пока не поняли - конечно.
О чем и речь...
Повторюсь, одна из характеристик _ любого_ парафилика, вероятно - это особенности когнитивных функций и восприятия окружающего мира.
Вы, споря и юморя, не понимая , о чем речь - показываете, что парафилия с Вами, пока что.
И логично, что чем больше сарказма с ...сорри, Уиловским высмеиванием - тем это нагляднее.
А для меня это, напомню - аналог сцены в ресторане.
Когда молодой аналог Ч.Гордона...валял Чарли.
Помните это, помните это ощущение, невыносимое?....
 
Да, в анекдоте вообще шла речь про то что контролер принял студента за агронома потому что на книге было понятное ему слово "поле".
Да, конечно
Док, я не обладаю такой богатой фантазией и контролера представила как мужчину вообще.
А при чем тут фантазия. Я пояснил значимость данного анекдота для форумчан, как модели когнитивных особенностей у массы людей...
 
Док типа механизм показывает.
Ну да.
И он относится как к Вите Малееву или Чарли (очень наглядно) , так и к любому (вероятно) либо к большинству парафиликов.
В анекдотах про чукчей либо "блондинок" тоже это показано, но с гендерным либо шовинистическим оттенком.
На контролёра и образ с ним никто не станет бочку катить за нацизм 🙂
А про чукчей, которые "до ветру бегают за большой чум"- могут покатить. Особенно те, кто сам имеет подобные особенности, и многое воспринимает через призму фобии. Например гомофобофобии, трансофобофобии и так далее..
Но образ и правда ипанутый. Тут про девушку, которая доцентов любит, но не агрономов. Снова короче про мерсы и запорожцы.
Вито не даст соврать, образ весьма живой 🙂
Девушка ищет ...перспективного. Не такие - её не привлекают. Как бомжи и другой сельский мусор, крутящий хвосты коровам...
Или, в образе прозвучало - её привлекает типаж Отец. То есть, описан в образе интеллигентный заботливый тип , слегка рассеянный, но зато без агрессивности.
"Баба" в терминологии Иры 🙂

Но тут еще надо подключать телепатию по задумке Дока. Ибо фигурирует некая девушка конроллерша. В голову которой нужно влезть телепатическим способом видимо Девушка эта явно не про форумчан же.
Док в своих шизоидных фантазиях конечно улетает далеко.
Тут не поняли сначала, это не страшно 🙂
 
Вообще, подумала что это классно что Док хочет Ксюше и мне помочь, ребусы, загадки задает
Правда я книгу про прл выкладываю, там пишут что мне как прл блондинке ребусы и загадки вредны, это для здоровых невротиков, а прл нужно пальцем показать.
Хм, помните, что меня нет?🙂
Или забыли немножко? И объявление в шапке - считаете хм, ещё одним проявлением маразма от Дока?🙂
 
Понимания и образа и модели.


Хм, а это здесь причем?🙂
Понимание и отговаривание...немного разные направления?🙂


Пока не поняли - конечно.
О чем и речь...
Повторюсь, одна из характеристик _ любого_ парафилика, вероятно - это особенности когнитивных функций и восприятия окружающего мира.
Вы, споря и юморя, не понимая , о чем речь - показываете, что парафилия с Вами, пока что.
И логично, что чем больше сарказма с ...сорри, Уиловским высмеиванием - тем это нагляднее.
А для меня это, напомню - аналог сцены в ресторане.
Когда молодой аналог Ч.Гордона...валял Чарли.
Помните это, помните это ощущение, невыносимое?....
Да иди ты нафиг блин. Задолбал уже. Тебя тут вообще нет, я не понимаю кто там чото п*здит.
 
Это не моя терминология а папы И. Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать.
Или Вы считаете все-таки что "с волками жить по-вольчи выть" и "яблоко от яблоньки" и я такой себе папа И только задверку засунутый?
Если психиатр поставит диагноз, то потом хрен его пересмотришь у того же, надо будет к другому психиатру идти или на комиссию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху