• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, именно так. Запрет подходить к хулиганской компании...или скажем политически нехорошей компании - явно ведь не от пучков и ядер зависит 🙂
Вы не понимаете...Что с той женщиной с энцефалитом, у которой онейроид? Лучше на эту тему подумайте. О том, что от пучков и ядер зависит...

По поводу сексуальности. Перечитайте еще раз Васильченко о нарастании возбуждения и синхронизации различных мозговых областей во время копуляции. Сначала внимание, потом эрекция, потом плато, оргазм и так далее. А что будет происходить при нехватке этих самых волокон? Ну сможет мужчина обратить внимание на женскую попу, а дальше что? А дальше ничего, так как не достигается нужный уровень синхронизации между корковыми и подкорковыми областями для преодоления высоких порогов возбудимости и включения флага. Придется такому человеку себя искусственно возбуждать, включать в функциональную систему сексуальности другие элементы и звенья, которые в норме не встречаются. И эти элементы и есть парафилии. Причем они должны быть связаны с эмоционально значимыми стимулами (насилие или же дети, или какашки), чтобы шел процесс, чтобы был нужный уровень возбуждения, то есть синхронизации, половой акт же во многом похож на эпилептический припадок. Ну и по механизму положительной обратной связи все, что хоть как-то способствует функционированию, достижению цели (оргазма) закрепляется...

Так что я только могу вас мат. часть послать учить. Даже из учебника советской сексологии можно легко парафилии понять. А сейчас их понять легче, учитывая открытые церебральные особенности парафиликов, тем же Кантором. Нет достаточного уровни связности у парафиликов в нервной системе, чтобы возбуждаться и копулировать с минимум количеством стимулов (на нагую женщину или мужчину грубо говоря).
 
Последнее редактирование:
Вы не понимаете...Что с той женщиной с энцефалитом, у которой онейроид? Лучше на эту тему подумайте. О том, что от пучков и ядер зависит...
Зачем?
Зачем переводить тему, в смысле?
Я обозначаю нишу, о которой веду речь.
Могу и расширить - но не вместо того, что интересует форумчан 🙂

По поводу сексуальности. Перечитайте еще раз Васильченко о нарастании возбуждения и синхронизации различных мозговых областей во время копуляции. Сначала внимание, потом эрекция, потом плато, оргазм и так далее. А что будет происходить при нехватке этих самых волокон?
Верный вопрос, спасибо!:))
Ну сможет мужчина обратить внимание на женскую попу, а дальше что? А дальше ничего, так как не достигается нужный уровень синхронизации между корковыми и подкорковыми областями для преодоления высоких порогов возбудимости и включения флага. Придется такому человеку себя искусственно возбуждать, включать в функциональную систему сексуальности другие элементы и звенья, которые в норме не встречаются. И эти элементы и есть парафилии. Причем они должны быть связаны с эмоционально значимыми стимулами (насилие или же дети, или какашки), чтобы шел процесс. Ну и по механизму положительной обратной связи все, что хоть как-то способствует функционированию, достижения цели (оргазма) закрепляется...

Так вот 🙂
Если именно начальная часть этой цепочки срабатывает - будет ли это _ доказательством_ того, что пучки и волокна есть в наличии? Как полагаете?
Так что я только могу вас мат. часть послать учить. Даже из учебника советской сексологии можно легко парафилии понять. А сейчас их понять легче, учитывая открытые церебральные особенности парафиликов, того же Кантора.
🙂
Это хорошо 🙂
Если Уила, к примеру, хоть однократно повлекло на девичью попку и ножки, на девичью уверенность и харизму с добротой - говорит ли это об _ отсутствии_ у него таковых волокон?
Как полагаете?
 
Так вот 🙂
Если именно начальная часть этой цепочки срабатывает - будет ли это _ доказательством_ того, что пучки и волокна есть в наличии? Как полагаете?
У меня так не работает. У меня никогда не срабатывало возбуждение на простой стимул, не говоря уже о достижении плато и оргазма (для чего нужно еще большее возбуждение). Всегда все должно быть очень вычурно. В этом и есть причина вычурности парафилий и их непохожесть на обычный секс. Нет достаточного уровня связности в мозгу для организации функциональной системы для копуляции, приходится в эту систему включать дополнительные звенья. Кроме того, обычные звенья системы могут быть поражены\искажены, тот же гипоталамус.
 
🙂
Это хорошо 🙂
Если Уила, к примеру, хоть однократно повлекло на девичью попку и ножки, на девичью уверенность и харизму с добротой - говорит ли это об _ отсутствии_ у него таковых волокон?
Как полагаете?
По поводу волокон, которые нашел Кантор. Я в википедии писала давно, что он нашел у педофилов дефицит белого вещества в 1) верхнем затылочно-лобном пучке волокон и 2) правом дугообразном пучке волокон.

Левый дугообразный пучок волокон соединяет поле Брока во фронтальной коре c полем Вернике в височной коре. Если в нем будет дефицит волокон, то это будет проявлять себя как нарушения речи из-за недостаточного уровня связности, как заикание, возможно. Ну это вам пища для ума, что может делать дугообразный пучок волокон в левом полушарии, что он делает в правом -- надо думать...Но в любом случае его дефицит в левом дает заикание, нарушения речи, формирования языка. А язык -- это символьная система, как и сексуальность во многом. Вот вам и пища для ума. Можете почитать работы Хомского по формированию речи, и какие могут быть врожденные нарушения ее формирования, например, при аутизме.
 
У меня так не работает. У меня никогда не срабатывало возбуждение на простой стимул, не говоря уже о достижении плато и оргазма (для чего нужно еще большее возбуждение). Всегда все должно быть очень вычурно. В этом и есть причина вычурности парафилий и их непохожесть на обычный секс. Нет достаточного уровня связности в мозгу для организации функциональной системы для копуляции, приходится в эту систему включать дополнительные звенья. Кроме того, обычные звенья системы могут быть поражены\искажены, тот же гипоталамус.
Слово "вычурно"- ключевое, получается?
Спасибо, очень важное уточнение!!
 
Можно не хотеть его трахнуть, но мы не можем отрицать его красоты.
Я бы сказал что это обман. Задницей носорога мало кто наслаждается. Потому, любое восхваление скорее является скрытой формой гс.

Ну а по моей "теории" в принципе все фантазии основаны на идентификации. Потому гс так широко и распространена.
 
Зачем?
Зачем переводить тему, в смысле?
Я обозначаю нишу, о которой веду речь.
Могу и расширить - но не вместо того, что интересует форумчан 🙂
Я это просто отметила для того, чтобы показать, что нужно делом заниматься. Говоря про парафилии, я не верю, что проблемы большинства парафиликов решаются вашей теорией и методом. Может, есть небольшая группа "хороших деточек" парафиликов-невротиков, которые хорошо социализированы, работают в Газпроме, слушают маму и уважают женщин. Но тут таких немного сейчас. У меня например сразу развитие "не так" пошло. А значит я уже вовсе не хорошая деточка в смысле конформизма, угождения соц. нормам. Это не моя проблема. Я, наоборот, с детства привыкла шокировать людей своим поведением.

Тут еще есть проблема, что некоторые форумчане, попав под ваше влияние, начинают свой опыт подгонять под вашу теорию, также как начинающие транссексуалы подгоняют свой детский опыт под типичную картину тс. В общем, пациент говорит врачу то, что второй хочет услышать.
 
Последнее редактирование:
Я бы сказал что это обман. Задницей носорога мало кто наслаждается. Потому, любое восхваление скорее является скрытой формой гс.
Почему?
Задницей носорога наслаждается какой-нибудь любитель природы, или животных. Которого восхищает природа в её великолепии. Скажем Грета Тунберг можно сказать относится к этому. И ему не обязательно быть зоофилом🙂
Отмечание красоты человека, человеческого тела тоже вполне может быть. Типа мы люди и всё в нас красиво - и тело и дух, что мы венец творения.
А вот допустим толстенький кругленький гомосексуал, или дрыщь который требует атлетичных Давидов в шортиках - это как бы не очень пропагандирует гс, скорее даже наоборот. Ну то есть ихний узкий гс интерес имеется. Но сами они не возьмутся за то чтобы оздоровить своё тело, ну потому что фапать можно и без этого. И отличие от того кто отмечает красоту человека и тех кто имеет фетишистский гс интерес всё же имеется имхо.
 
Этто да. Но с другой стороны, геи* предолевают запрет на влечение и секс к своему полу.
Вообще, половое влечение -- это пустой звук. Нет этого явления. А есть внимание, фантазия, есть эрекция, есть плато и есть оргазм. И для каждого этого явления нужно определенное возбуждение, определенного уровня, иначе это явление не произойдет, не поднимется соответствующий флаг. Мужчина может сколько угодно глазеть на женщин с легким интересом, их попы, но эрекции не будет. Еще может быть возможно достижение эрекции с женщиной, а получение оргазма только с мужчиной, ну или с фетишем. Так часто парафилики делают, которые могут получать эрекции от женщины, но не могут с ней выйти на плато или кончить -- фантазируют они в таком случае о парафильном стимуле.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху