• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Если бы еще не твоя истерика "Оооо жеесть! Про гетеро-дитишечек пошутили! Ну ващеее!"
Это была не истерика. Я просто расстроилась, что выбрали такой далеко не лучший способ... Пошутить? Похайпиться? И сделали хуже сами себе. Дело не в гетеро-детях. Успокойся. Я больше не буду поддерживать ЛГБТ**, максимальное безразличие с лёгкой улыбкой - это лучше, чем так.
 
Сама песенка выступает против "биологической" теории гомосексуальности, собственно 🙂
Низя высмеивать гомофобские стереотипы!
Люди же ВЕРЯТ, что гомосексуальность реально может на дитишек аки бактерия перепрыгнуть, а такие песни их чюйства оскорбляют!
Это свишченная корова гомофобского обчества!
Зопррретить шутить про гомофобию!
 
сделали хуже сами себе.
Сделали, сделали! Не иначе теперь костры на площадях американских мегаполисов заполыхают, будут жечь клятый хор, посмевший пошутить про будущих жертв либо гомофобской пропаганды, либо всяких николосей и ему подобных обмудков, которым эти самые николоси под аплодисменты этих же комментаторов будут ломать психику, пытаясь из несчастных жертв "сделать гетеро"!
 
Сделали, сделали! Не иначе теперь костры на площадях американских мегаполисов заполыхают, будут жечь клятый хор, посмевший пошутить про будущих жертв либо гомофобской пропаганды, либо всяких николосей и ему подобных обмудков, которые под аплодисменты этих же комментаторов будут ломать детям психику, пытаясь из них "сделать гетеро"!
Таки не начитался моего хамства? Да не сделали, Уил, не сделали, они большие молодцы. Буду ждать, когда снова пошутят. Надеюсь, следующая тема - педофилия, плохой стереотип о геях. Надеюсь, стихи напишут не менее занимательные.
 
большинство уличенных в педофилии - семейные, женатые мужчины, вполне себе гетеросексуально-ориентированные.
Большинство людей, которые испытывают влечение к девочкам, также испытывают влечение ко взрослым женщинам (неэклюзивные педофилы) и, как правило, преступления они не совершают.
Подростковый возраст же считается периодом гиперсексуальности?
Период гиперсексуальности обычно начинается примерно в 14–15 лет и заканчивается ближе к 25–30 годам.
image15_55f681d584898d771aa215bb_jpg.jpeg
Обычно именно в подростковом возрасте мальчиков-геев* туповатые родители отправляют на "исправление" во всякие там Эксодусы и ему подобные заведения, но... ориентация не меняется.
надо признать, что "конверсионщики" разбираются в человеческой сексуальности как свиньи в апельсинах.
Конверсионщики не изучают научную базу сексуальности, это да, я уже об этом писал. Николоси со своей командой разбирался в некоторых моментах. Эти моменты могут вполне влиять на мужскую сексуальную ориентацию. Психологические и социальные факторы также оказывают влияние на сексуальность во время развития ребёнка. Ира, кстати, недавно приносила ссылку на статью.
В США до сих пор репаративная терапия популярна, потому что там своя культура, но это не связано с официальной наукой.
Или все таки направить развитие влечения нельзя
Я многого не понимаю, потому что пока не изучал эту тему на глубоком уровне. Здесь очень долго объяснять... Нужно понимать, как устроен мозг, понимать нейробиологию, идентичность. Даже гендерная идентичность коррелирует с ориентацией.
Исходя из всего того, что я прочитал здесь и в научных источниках, в целом, в период гиперсексуальности можно развивать новые сексуальные интересы с помощью мастурбации. Если человек будет часто фантазировать на тему другого влечения, пытаться мастурбировать на эти фантазии, получать хорошие оргазмы от этого, то паттерн возбуждения через какое-то время может либо перенаправиться и будет преобладать новый тип влечения; либо создастся новый сексуальный интерес, который будет ниже по уровню, чем предыдущий паттерн; либо будет два паттерна, которые будут примерно на одном уровне. Здесь ещё всё зависит от особенностей головного мозга отдельного индивида. После 25–27 лет гиперсексуальность тоже можно генерировать с помощью препаратов.
Также Кирилл предлагал использовать агонисты дофаминовых рецепторов для возможности лечения парафилий и смены/развития новой сексуальной ориентации. Ира о нейромедиаторах рассказывала и кидала также ссылки на источники. Пфаус описывал, как работает эта система. Можно посмотреть исследования дофаминовых рецепторов и их влияние на сексуальную ориентацию в научных веб-журналах. Ещё есть информация в англоязычной Википедии, но там описано всё размыто и сжато. В настоящий момент учёные пока не приступили к исследованию по возможной смене паттерна возбуждения. Сейчас официальная наука предлагает психотерапию, направленную на принятия своего влечения, а педофилов учат контролировать своё влечение.
Например, гей* или педофил хочет сменить влечение. Тут ещё проблема в том, есть ли вообще какое-то влечение к девушкам, так как развить что-то, когда это есть на каком-то уровне, легче, чем развивать это полностью с нуля, хотя последнее также возможно. Постепенно учёные начнут над этим работать, можно будет изменять влечение. Хотя, это можно делать уже и сейчас. Здесь уже кидали ссылки на таких людей. Но нужно ещё изучать мозг, исследования продолжаются, многое остаётся непонятным.
Ещё ориентация зависит от случайных факторов. Иногда внезапно может появляться новое влечение и его можно закреплять.
Сексуальное влечение — это сложный механизм или, точнее, сложная система, которая зависит от очень многих факторов.

Думаю, что тема комплексная и зависит от биологических и психологических факторов.
Apprentissage_de_la_motivation_sexuelle_chez_l'humain (1).png

А вот такие особенности, как трансгендерность или аутогинефилия на сегодняшний день изучены меньше, чем педофилия и гомосексуальность. Но во всех темах сексуальности имеются дебаты сексологов разных стран.
Естественно, существует биология сексуальности и предпосылки к развитию парафилий, ГС и ТС. Это очень хорошо доказано учёными ещё с конца 20 века. Биологические исследования также можно вполне изучить.
 
Последнее редактирование:
Конверсионщики не изучают научную базу сексуальности, это да, я уже об этом писал. Николоси со своей командой разбирался в некоторых моментах. Эти моменты могут вполне влиять на мужскую сексуальную ориентацию. Психологические и социальные факторы также оказывают влияние на сексуальность во время развития ребёнка. Ира, кстати, недавно приносила ссылку на статью.
В США до сих пор репаративная терапия популярна, потому что там своя культура, но это не связано с официальной наукой.
Кстати, недавно в тиктоке запретили хэштэг exgay. Но пока он не был под запретом, под ним выкладывали много видео. Ну и основной посыл, конечно, в религии. Однако многие (не буду говорить, что большинство, анализ не проводила) говорили, что избавились от гомосексуальности, НО не подразумевали, что стали гетеросексуалами. Один мужик говорил, что господь не обязывает всех иметь пару или что-то такое, потому он ни жену искать, ни девушку не собирается. И многие действительно без пары. Видимо, для многих суть этой терапии заключается в "избавлении от греха", а не в реальном изменении. Такой сверхконтроль, наверное.
 
Я больше не буду поддерживать ЛГБТ**, максимальное безразличие с лёгкой улыбкой - это лучше, чем так.
На самом деле, не перестану, конечно, люди есть люди, сколько бы не пытались нас разделить на категории.
 
Мои идеи лучше, чем идеи путина и милонова, лучше чем идеи какого нибудь аятоллы хаменеи, и уж конечно лучше, чем идеи сталина.

Смог бы я их хорошо реализовать? Вопрос...
То есть, в 1924 году приняв Россию, Вы лучше подготовились бы к войне, лучше провели индустриализацию и коллективизацию без перекосов? И победили бы Гитлера меньшей кровью?
 
Интересно, а когда про детей лет 6-7, ну скажем про дружащих мальчика и девочку, их родители и прочие старшие родственники ( детские считалки про тили-тесто я сейчас не рассматриваю ) начинают "шутить" типа "ой, ну прям жених и невеста" - ты тоже реагируешь в духе "во жееесть!"?

Или "дети святое" - это только когда про гей*-тему речь, но зато "шутеечки" про 7-летних "жениха и невесту" - это уже норм и тут уже "дети не святое"?
Для меня многое зависит от реакции самих детей. Если они аж светятся от радости и рады такой новости, я не против. Если кто-то пьяненький их этим достаёт, или во дворе дразнят, тем я по шее даю. Легонько, не со зла, и этого хватает!
 
Кстати, недавно в тиктоке запретили хэштэг exgay.
Хм, не знаю, чем продиктовано решение, но ОК.
Ну и основной посыл, конечно, в религии.
Да, терапия по пыткам изменения сексуальной ориентации, основанная на религии, встречается чаще всего.
Однако многие (не буду говорить, что большинство, анализ не проводила) говорили, что избавились от гомосексуальности, НО не подразумевали, что стали гетеросексуалами.
Не знаю, как религия поможет избавиться от гомосексуального влечения, если система сексуальности человека работает. Либидо нужно куда-то выходить. Но сексуальное влечение можно перенаправлять, например, в физическую активность. Муса, если не ошибаюсь, писал об этом.
Другой вариант, резко понизить либидо (сексуальное влечение) с помощью антипсихотиков или антидепрессантов. Дизайер хочет сейчас так поступить. Или, на крайний случай, можно использовать гормональные препараты. Однако всё это может вызывать разные побочки, иногда не очень хорошие.
Ещё ранее, в 20 веке, использовали аверсивную терапию, то есть гомосексуалам показывали гомо-стимулы и в этот момент одновременно создавали неприятный эффект. Гетеро-влечение, конечно, не появлялось, но гомо временно или даже навсегда (описаны случаи) уходило.
НО не подразумевали, что стали гетеросексуалами.
Возможно, есть какая-то вероятность стать гетеросексуалом только за счёт религии, но что-то мне подсказывает, что это не так работает...
И многие действительно без пары.
Да, так и есть.
Видимо, для многих суть этой терапии заключается в "избавлении от греха", а не в реальном изменении.
Не знаю... Многие хотят сменить ориентацию, именно переключить влечение на гетеро-стимулы. Кому-то достаточно, наверное, будет убрать гомо-влечение и он проживёт спокойно один. Это уже, скорее, философский вопрос, а не научный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху