• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Mau (10.07.2014, 22:36) писал:
Скажу, что дети взрослые меня пугают, особенно те, кто уже все знают.
А взрослые - это какой возраст? лет под 18?

почему пугают-то?))
 
A.Sputnik (10.07.2014, 22:52) писал:
Mau (10.07.2014, 22:36) писал:
Скажу, что дети взрослые меня пугают, особенно те, кто уже все знают.
А взрослые - это какой возраст? лет под 18?

почему пугают-то?))
Не знаю, Андрей, мож просто мало общаюсь, и в диковинку. Я так скажем этот возраст до восемнадцати и не знаю. Этакий возраст когда я сам поял, что я все знаю🙂
Твои ученицы глазки строят тебе? Вот интересно.
Это как есть выражение "боятся своей тени" вот так и с детьми до 16, оч похоже, опознал себя и испугался.
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (10.07.2014, 23:28) писал:
Твои ученицы глазки строят тебе? Вот интересно.
Это как есть выражение "боятся своей тени" вот так и с детьми до 16, оч похоже, опознал себя и испугался.
Строят иногда. Мне это не мешает
 
A.Sputnik (11.07.2014, 15:10) писал:
Mau (10.07.2014, 23:28) писал:
Твои ученицы глазки строят тебе? Вот интересно.
Это как есть выражение "боятся своей тени" вот так и с детьми до 16, оч похоже, опознал себя и испугался.
Строят иногда. Мне это не мешает
А ощущения брони включенной не проскальзывают? Ну и вообще какие ощущения?
 
Кстати да, причины строения глазок могут быть разные . И среди них может быть как "испытание препода на прочность" - так и первая любовь.
Вопрос возникает - как реагировать-то? 🙂
 
dok34.ru (11.07.2014, 20:53) писал:
Кстати да, причины строения глазок могут быть разные. И среди них может быть как "испытание препода на прочность" - так и первая любовь.
Вопрос возникает - как реагировать-то? 🙂
Да как реагировать... Лучше вообще никак не реагировать Ну я стараюсь быть внимательным, но в целом ничего не меняю. Ни внимание к отдельному человеку, ни вызовы к доске и т.д.

Хотя истерики тоже бывали Но это как-то решалось - девчонка более-менее серьёзная.
 
Цитата:
Лучше вообще никак не реагировать
Ок. Просто учитываем такое поведение, я бы сказал что оно - массовое. "Делать вид что ничего не происходит".
В школе с учителем = это пойдёт. Не 100% но пойдёт.
А в семье?
Как должен папа реагировать на _любовь дочки_?

Сделать вид, что ничего не происходит, или - как мама Малыша?
 
dok34.ru (11.07.2014, 22:44) писал:
Цитата:
Лучше вообще никак не реагировать
Ок. Просто учитываем такое поведение, я бы сказал что оно - массовое. "Делать вид что ничего не происходит".
В школе с учителем = это пойдёт. Не 100% но пойдёт.
А в семье?
Как должен папа реагировать на _любовь дочки_?

Сделать вид, что ничего не происходит, или - как мама Малыша?
Мур вон морозит в соседней теме, а пачиму низя инцест, но это не годится.
Я думаю папа должен любить дочку, дать понять что он не против того что она большая и вполне привлекательная и разрешить чуть позже возвращаться домой, давать возможность гулять с друзьями, но уж точно не ипануться от этого как некоторые товарищи несуженные рамками.
 
Мур морозит, только как поступать, когда есть условия для инцеста - не отвечает.
Если у него бы папа был качком? И таким...европейским толерантом.
Тогда как?
Истинная толерантность и вуальки - обнаруживаются в таких условиях, в действительно трогающих..
 
dok34.ru (11.07.2014, 22:44) писал:
Цитата:
Лучше вообще никак не реагировать
Ок. Просто учитываем такое поведение, я бы сказал что оно - массовое. "Делать вид что ничего не происходит".
В школе с учителем = это пойдёт. Не 100% но пойдёт.
А в семье?
Как должен папа реагировать на _любовь дочки_?

Сделать вид, что ничего не происходит, или - как мама Малыша?
Хм-хм.. ну если бурная влюблённость, то я бы слегонца испугался, наверное

А потом бы успокоился и принял как должное. Ну, в смысле, спокойно и с уверенностью, что ей это надо, что она это перерастёт. Ну за мной бы не заржавело сказать, какая она у меня самая красивая и замечательная

Но это всё теория... а вот практика будет ли...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху