• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Своя рубашка ближе к телу.
Нет, не Мур.
Ваще рыцарь отличается количеством подвигов. Если уж на то пошло. У кого больше🙂
Но нет, не Мур. Мур тоже, и Данте тоже рыцарь.
Мне типа важно понимать что и я рыцарь, иначе я могу типа откосить от этого дела. Мол они рыцари и меня мол это не колышет. Типа фуу на них и держаться подальше.
Типа во избежании этого нужно понимать свои рыцарские замашки.
Ок, тут согласен! :)) УБедили :))
 
Вы цитировали про зайку и про чесание пузика. Я представил что я ребенок и валяюсь на диване с девочкой, как я бы с ней дурачился, чисал пузико. Я представил себе нормальное детское общение, где есть вообщем-то уже разделение по полу и это учитывается но все же границ мощных нет, дурачиться и играть можно вместе, будучи собой
Почему подчеркиваешь что разделение по полу?
Типа во избежании того чтоб не было разделения по виду и чтоб не подумали?
Типа есть разделение по полу, но в одном виде, человеков🙂
Насчет разделения по виду мэ и жо тож есть много теорий офигительных и может даже массовых🙂
 
Деликатное хрупкое, нежное и противное какое-то.
 
Почему подчеркиваешь что разделение по полу?
Типа во избежании того чтоб не было разделения по виду и чтоб не подумали?
Типа есть разделение по полу, но в одном виде, человеков🙂
Насчет разделения по виду мэ и жо тож есть много теорий офигительных и может даже массовых🙂
С учётом пола. Дети могут учитывать уже вроде как. Но не сильно это влияет.

Я думаю что в норме не сильно. А вот не в норме - сильно.
 
Почему подчеркиваешь что разделение по полу?
Типа во избежании того чтоб не было разделения по виду и чтоб не подумали?
Типа есть разделение по полу, но в одном виде, человеков🙂
Насчет разделения по виду мэ и жо тож есть много теорий офигительных и может даже массовых🙂
В контексте тут образ. И зайка-девочка с удовольствием подставляет пузико, а иногда изображает Очень Страшного Зайца 🙂
И это всё - обоими воспринимается как игра.
А не как агрессия или наоборот маска коварная 🙂
 
С учётом пола. Дети могут учитывать уже вроде как. Но не сильно это влияет.

Я думаю что в норме не сильно. А вот не в норме - сильно.
Тут можно подумать что в арсенале детей не столько много так сказать разделительных линей полов. Вероятно. Вероятно взрослые обрастают этими разделениями побольше и знаний больше и правил и прочего.
То есть дети могут учитывать пол, но большие дяди и тети тут профи🙂
 
Тут можно подумать что в арсенале детей не столько много так сказать разделительных линей полов. Вероятно. Вероятно взрослые обрастают этими разделениями побольше и знаний больше и правил и прочего.
То есть дети могут учитывать пол, но большие дяди и тети тут профи🙂
Да, согласен.
У Бидструпа вроде есть картинка, где мама спрашивает ребёнка, мол ты на пляже с кем играл, с мальчиком или с девочкой?
А ребёнок отвечает, мол не знаю, мы же там голые были!
...ему пофиг на форму пипок, если играть было интересно и весело.
 
Там нужно и тесты на знание пк проходить и указать данные о себе, много данных, и скриншоты с компа снимать отсылать им. Что-то слишком много всего для собеседования. Для первого собеседования во всяком случае. Они мне еще ничего толком о вакансии не рассказали кроме оклада и премии а я им должен про себя кучу информации выдать. Меня это как-то напрягает. Проверка моего компьютера на соответствие, скорость нета, характеристика железа. Задание какое-то со скриншотами. Что-то до хрена всего. Может это и нормально, а может и не очень как-то. Просто сначала бы поговорить. Может мне не подойдут условия, а они сразу полностью проверку пройти мне предлагают.
 
Отправить им файл ворда со скриншотами. У меня на этой системе тупо ворда нету. Зарегаться в чат боте в телеграмме, выслать туда им файлы. Что-то они по моему офигели вообще, для первого собеседования все это делать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху