• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А, понял. Спасибо за уточнение.
Я ...литературно обработанное - выкладываю его речи и поступки в Добрых людях.
Не потому, что они добрые, конечно 🙂
Заодно уж, чтобы не создавать темы про недобрых людей 🙂

Тем не менее там, в приличной форме - голыми, нагими стоят мысли и поступки нескольких героев - Жанны, Пасторши, Дженни..Генри, местами..
Очень наглядно и понятно, отчего, что за этим стоит.
Отчего это вызывает у людей мерзкое ощущение..
Можно обсудить.
Именно на литературных героях!
Которые списаны с ..известного форумчанина.
Форумчанин, точнее, там и еше есть образы 🙂
 
Ещё одна мысль.
Можно представить такой вариант поведения как "агрессивную уточку"
Оригинальная "уточка"- яркий образ, представленный Муром - помнят все?
Попробуем представить уточку, но "наезжающую" на негодяя-селезня?

...
Уточка подходит к селезню, разминающемуся перед перелётом.
- И чего тут расхлебенился, делать больше нечего? Иди лучше паши!
- Да я того...улетаем же! В тёплые края!
- И шо, а я , а меня!?
- А полетели с нами!
- Да ты шо!? А шо я есть буду, с*ка!? Ты меня уморить голодом решил, бл*!?
- Нет, нет! Мы тебе будем жуков ловить! Вкуууусные!
- Да эти жуки жёсткие , небось! Ты ведь точно хочешь, с*как, шоб я клювик поранила!
- Нет, нет! Я их тебе жевать буду!
- Ну ты додумался! Жевать! Ты может и глотать будешь!? Идите вы все на**!
.......
Вот такая история.
В ...гендерном варианте она может быть ..страшилкой для анти-гетеро 🙂
Но в реале - от пола уточки уточность не зависит. Просто вот такой образец поведения.
Вчера я его назвал "ефрейторским", но это не очень точно.
Он популярен в ряде мест и возрастов. Часто его выбирают для себя ...базарные торговки определённого типажа, и дворовые дрлиганы.
И естественно этот стиль может меняться - часто на противоположный. А-уточка превращается в утенка, приниженого, робко и старательно виляющего хвостиком...
Что уточек с ЧСВ бесит, и они стремятся отыграться, на тех, кто позволяет это. На младших , на матерях, на подчинённых...
Довольно мерзко, обычно воспринимается так.
 
Док, а вы не смотрели новый российский фильм "14+" ?

Не могу сказать, что там много глубоко смысла и т.п., но мне было интересно окунуться в воспоминания и свои ощущения того возраста.
И даже как-то грустно стало, что определенные моменты не довел до конца, и их не было в подростковом возрасте.
 
Последнее редактирование:
Нет, не смотрел. Я вообще довольно редко смотрю ТВ и кино.
Может быть гляну, судя по анансу - есть смысл.
Спасибо!


🙂
 
А здря. Отличное кино!! Хотя в целам устарело - в принципе щас никто не спорит что падростки имеют право на любовь. А так отличное кино!
 
Мурзик (13.12.2015, 23:28) писал:
А здря. Отличное кино!! Хотя в целам устарело - в принципе щас никто не спорит что падростки имеют право на любовь. А так отличное кино!
А здря - это к чему?
🙂
Что я редко смотрю кино?
🙂

Мы посмотрим видимо, с женой, может и семью сына подключим 🙂

Я сначала понял по вопросу , словам "мне было интересно окунуться в воспоминания и свои ощущения того возраста" - что это нечто реконструируюшее недавнее прошлое.
Затем, когда прочитал десяток отзывов - понял, что ошибся.

То, что подросток имеет право на любовь отрицают кто?
Симбиотичные родители-ревнивцы, ну и антисексуалы 🙂

Кстати, а что сказал дядя В.? При просмотре и после?
😉
Лучше не тут видимо, а у себя.
 
Цитата:
Кстати, а что сказал дядя В.? При просмотре и после?
😉
Лучше не тут видимо, а у себя.
Нуу Вавец как всигда базисно теоритически прав. У ниво тока практическое ваплащение етой чистой праваты всигда страдает.
В кино то рамантишно. На дели у мамкиной подруги дочка как раз к 15 годам и залетела. Она щас моя ровесница) Семья "ромео" открестилась. Ромео нет канешн но толку с него в 15 лет?. Поперли на аборт (девка сразу призщналась). На аборте сказали что сильно ни саветують. Решили ражать. Школа по дре, учеба па дре, жизнь па дре. Радитили - малацы. Дочу обратно в школу, мамкина подра в дикрет, с внуком пасидела в садик сдала ты ры пыры. Короче вырулились. Дочу выучили, замуш вышла не за РОмео понятное дело - РОмео срулил. Дите мамой считает бабушку. Короче история не стала трагедией ток благодаря родителям рано сазревшей леди. Короче соль в чем. Дети та право на любовь имеют. Но последствия разгрдрь не им. Поэтому родители псидрють не тока из-за того что они ето..ревнивцы и антисексуалы
 
Последствия разгрдрь не им...То есть - они _в этом вопросе_ ещё дети, так?
А в другом вопросе - ой, мы уже не дети, не пудрите мне мозги! Мы сами всё знаем!
Так?
Раздвоение личностей ребёночков выходит...
 
Или ещё и знаний? И отношения правильному- у Джульетты к лапше, вешаемой ей на уши красавцем Ромео?

А раздвоение - есть, получается, этим недостатком опыта и объясняется.
Самые уверенные проводники, заводящие себя и других не туда - уверенные в себе дилетанты 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху