• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

dok34.ru (01.12.2014, 20:45) писал:
Но - может быть это и вопрос к тому, кто не переносит этого "вторжения"?
Не в смысле - терпеть покушения 🙂
А скорее - он помогает обозначить слабые места и способствует чему-то?
я уже об этом говорили. Вопрос в том, как к данному слабому месту относится. Есть вариант, разрабатывать ногу так, чтоб не чувствовалось, когда на нее встанет кто-то. такая типо броня. Есть вариант, спихнуть того, кто на ноге стоит. Если по-хорошему не слазит.
Я считаю стремление сохранить определенное личное пространство не слабым местом, а нормой. Если это и слабость, то в смысле человечности какой-то, что ли. То есть мы не демоны как Себастьян Микаэлис из моего любимого аниме, непрошибаемый просто, а вполне люди.
У кого-то это пространство больше, у кого-то меньше, ну так зачем на быть одинаковыми?
Проблема может быть, если человек хочет впустить кого-то поближе, но не может. Но это не тот случай.
 
НЕ совсем тот. Но об этом ещё рановато 🙂
 
dok34.ru (01.12.2014, 21:11) писал:
НЕ совсем тот. Но об этом ещё рановато 🙂
Док, я как-то на Преодолении вас с Сократом сравнила)) и сейчас от своих слов не отказываюсь правда что-то общее есть) и вот примечательно, это личность с какой-то стороны очень и очень привлекательная, а с другой - очень хорошо афинян понимаю, которых он бесил. Догадаетесь, чем?

ну я конечно и понимаю, что это указывает на мои слабые места. Себастьян мне кстати нравится очень) Я защищаюсь активно, и даже знаю от чего (в случае с вами, с Борей для меня немного загадка).
А НЕ совсем тот - в плане того, что да, мне общения не хватает. Иначе меня тут вообще не было бы.
 
Прошу заметить интересного умного общения с красивыми и симпатичными нами
 
Поскольку в профиле сломаны теги и созданные пользователем темы не видны, спрашиваю здесь.
Как твоё здоровье, Фиона?
 
some (11.12.2014, 22:10) писал:
Как твоё здоровье, Фиона?
Привет-привет, мач бэттер, спасибо.
Сегодня выписалась из больничного, даже в зал сходила.
Только сегодня у подруги, у которой я живу, умерла мама. Тоже, та еще история...
Так что насчет пересечься - на след. неделе вечером в простой день, м?
 
fiona (11.12.2014, 22:25) писал:
Привет-привет, мач бэттер, спасибо.
Сегодня выписалась из больничного, даже в зал сходила.
Здорово 🙂
Цитата:
Только сегодня у подруги, у которой я живу, умерла мама. Тоже, та еще история...
Ох, верю.
А мне сегодня снился неаппетитный сон про смерть. Такие вот совпадения.
Цитата:
Так что насчет пересечься - на след. неделе вечером в простой день, м?
В простой - в смысле, в будний? Как тебе будет удобно, да.
Только, если не сложно, скинь смс или неотвеченный звонок мне на сотовый, чтобы я твой номер тоже знала.
 
Кстати, насчет дистанции и т.п.
Очень прониклась когда-то вот этим постом:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху