• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Всё ли так, как кажется...или не всё?
 
Настройка внутреннего эталона у исполнителя, и у нас :))
 
Хотя над номером 5 подумала. Смотря как развернуть вопрос.
Тоже показался неоднозначным вопрос.

Не знаю, как пятый посчитать, ответ «да» получили ещё парочка вопросов, касающихся личных предпочтений.
Мне нравится приглушённый источник света, например. Не полная темнота чтоб хоть глаз выколи, но сумрак. 🙂 днём решается шторами, блэкаутом.
 

🙂
Каждый может примерить..
 
Тоже показался неоднозначным вопрос.

Не знаю, как пятый посчитать, ответ «да» получили ещё парочка вопросов, касающихся личных предпочтений.
Мне нравится приглушённый источник света, например. Не полная темнота чтоб хоть глаз выколи, но сумрак. 🙂 днём решается шторами, блэкаутом.
Я понял так, не требование обязательное, а отсутствие строгих требований. Из этого исходил.
Могу хотеть и ночью и днём, и в сумерках - и не обязательно же зажигать полный свет ночью?🙂
Речь о таком - нет ли запрета на показ своего тела у меня и у жены. Если нет, то хоть когда можно 🙂
 
Настрой мамы, пока не твой дождик - о чем говорит?
И какое ощущение у сына вызывает?
Без желания мамы, подчеркну.
 
Люди, лица, движения и ощущения друг от друга...
 
Что, нет у этого парня гетеро? Или есть ещё и тормоз, якорь или как его назвать...?
 
Эти люди -бабушки и дедушки, прошли немилосердную войну, немилосердную жизнь...но не считали дни и часы до смерти, не считали свою жизнь пустой...
 
Вот ещё для тех, кто считает свою жизнь не своей , и потерей считает спокойную жизнь..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху