Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Если бы что-то касалось моего ребёнка, близкого друга, мамы, парня - я бы заглянула. С чего мне заглядывать глубже в каких-то незнакомых людей и что-то там пытаться про них понять, когда они сами со своим говеным характером разобраться не могут. Это границы. Это не про неспособность заглянуть глубже. Это про понимание ненужности и бессмысленности этого заглядывания.
Замечу ещё. Если бы человек был приятный или хотя бы пытался быть приятным. А когда это Уил, пошёл он в жопу, слушайте, в мире и без него полно злобных гаденьких людей. Ещё мне не хватало его тонкую душевную организацию пытаться понять.
 
Я не ращу чвс за счёт других людей. За счёт себя ращу)
Пытались ранее?
Теперь лучше на порядок, я не спорю.
Но тут прозвучал либо ...АБС, абсолютно бесполезный совет. Либо , если внюхаться...кусочек ЧСВ.
А я напомню, что подъем его за счёт...правильного сравнения, например, или адекватного соперника - допустим.
Имхо.
Иногда :)
А вот за счёт 69 ...не надо бы...пусть даже там - не всё биология.
 
Пытались ранее?
Теперь лучше на порядок, я не спорю.
Но тут прозвучал либо ...АБС, абсолютно бесполезный совет. Либо , если внюхаться...кусочек ЧСВ.
А я напомню, что подъем его за счёт...правильного сравнения, например, или адекватного соперника - допустим.
Имхо.
Иногда :)
А вот за счёт 69 ...не надо бы...пусть даже там - не всё биология.
И никогда не пытался
И абсолютно полезный.
Это остальное всё - бесполезно.
И тем более когда биология - биология значит надо резать.
 
И никогда не пытался
И абсолютно полезный.
Это остальное всё - бесполезно.
И тем более когда биология - биология значит надо резать.
:)
Помните, какое звание было у Вас коротко, а у Уила - долго?
Вот и я помню.
Ваши мозги острее, мощнее, лучше , чем у этого форумчанина. И за счёт него....вобщем помните, что значит "гонять дохлую/больную мышку"?
Я - тоже помню.
 
А, ещё.
Форма унижающая при полезном содержимом...мы это тоже обсуждали, так?
 
:)
Помните, какое звание было у Вас коротко, а у Уила - долго?
Вот и я помню.
Ваши мозги острее, мощнее, лучше , чем у этого форумчанина. И за счёт него....вобщем помните, что значит "гонять дохлую/больную мышку"?
Я - тоже помню.
Она не такая уж больная. Она благоустроена
 
Сантехник не унижение!!
В этом и зазор!!!
Простое не есть плохо.
Кто это вообще внушил!
Та это наверное мне. Тип если Уил ведёт себя как мудень, я почему-то должна заглянуть глубже и понять его боль. Назвать муденя муднем и послать его по назначению - это не провести глубоко анализа истерзанной души.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху