Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я не выяснял, но вроде в Штатах-же есть частные тюрьмы где заключенные работают на корпорации.
Ааа, да, слышал такое. Некоторые считают это продолжением рабства, особенно учитывая то, что среди заключенных много афроамериканцев...
 
Я вообще то искренне ответила Андрею, с душой так сказать, что я чувствую. Ты прицепился к тому что я сказала что опасаюсь исказить другим. Я уже говорила что у нас на форуме ВСЕ уже искажены. Я когда про искажение писала то больше думала не о форумчанах.
Ты выделил самое неключевое в моём сообщении, высосал из пальца. И вообще у тебя там итак мало смысловой нагрузки в сообщении, один наезд. Про сисю какую-то мне втираешь. Типа пытаешься мне втирать какой я никчемный и глупый ребенок. Это больше похоже про то что нужно завести кого-нибудь на свою территорию и одолеть на опыте. Про дураков так говорят обычно.
Нет. Я не претендую на истину и пишу тоже осторожно как я думаю. Разница только в том что ты предпочитаешь не писать осторожно - а я писать. Повлиять все что угодно на что угодно может. Но и мы не пассивные амёбы чтобы можно было так просто повлиять. Сами вправе выбирать что подходит нам а что нет. И даже если не подходит то может навести на какие то мысли.
 
Ты говоришь что не пишешь. Но это не так - мне ты написал мне про косячное гетеро. И это было не конструктивно. Ты не написал больше ничего. И имхо - это просто реакция, на какие то мои слова, которые могли тебя задеть. Вообще подобные обобщения типо - ты все знаешь, недопустимы. И ты первый переходишь на личности.
 
Просто оставлю это здесь :) Там еще много, в гугле, по надписи на картинках ищется.

Посмотреть вложение 1903

Посмотреть вложение 1904

Посмотреть вложение 1905

Посмотреть вложение 1906
Думаешь, она сможет решить все наши проблемы, в том числе наши парафилии вылечить, а также решить проблемы ЖКХ в России? Для этого избранный нужен. У тебя образ избранного девочковый? Это очень странно, так как избранные обычно сильно страдают, а девочек ты в своем сознании оберегаешь от страдания. Ну и избранный должен активно взаимодействовать со средой, не щадя живота своего, а девочки не так активно взаимодействуют, себя берегут. Образ девочки -- это образ в себе что ли, такой цветочек. Ну он красивый, да, но он ничего сам по себе не делает, может только оказывать влияние на того, кто делает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
Хотя я тоже немного манипуляцией воспользовался - когда сказал что "знаток гетеро, е-мае".
Ага, было такое :)
С отслеживанием ошибок, здоровой критикой - не страшно :)
 
Можно и убивать искренно. Я описала что искренне и трепетно отношусь к тому, чтобы не задвигать заведомо ложные лозунги и не размахивать флагами. Тут как бы речь совсем не о гадостях искренних.
Я использую слово искренний - прежде всего для обозначения тех мыслей, чувств, ощущений, которые действительно испытывает человек, как то, что имеет смысл исследовать. Не фальшивая витрина любого цвета и вида, а то, что ощущается. К истинности это может не иметь отношения!!
Но может и иметь :)
То есть, искренне считающий, что детей покупают в спецмагазинах - не является источником информации про секс, но является источником информации о своих представлениях о сексе, с выяснением возможным, откуда , в какой семье данные картины мира сформировались
Именно при искренности.
 
Просто оставлю это здесь :) Там еще много, в гугле, по надписи на картинках ищется.

Посмотреть вложение 1903

Посмотреть вложение 1904

Посмотреть вложение 1905

Посмотреть вложение 1906
Всё верно!
Можно найти и с мальчиками аналогичное, но к нему могут придраться, мол мальчик должен быть с покерфейсом :)
И со взрослыми можно встретить, хоть и пореже, по факту - много людей забывает, теряет возможность радоваться искренне и на полную катушку. Но многие или сохраняют, или даже приумножают это умение :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Свежее - еще не принятое -


Под прикрытием запрета "конверсионной терапии" законопроект С-8 квалифицирует в качестве уголовного преступления оказание родителями помощи своим собственным детям, потерявшим половую связь, в принятии их биологического пола. В предложенном либеральным правительством законопроекте, представленном в первом чтении 9 марта, "конверсионная терапия" определяется как "практика, лечение или услуга, направленная на изменение сексуальной ориентации лица на гетеросексуальную или гендерную идентичность или на цисгендерную, или на подавление или уменьшение негетеросексуального влечения или сексуального поведения".

Это предлагаемое законодательство Палаты общин имеет те же основные недостатки, что и законопроект Сената S-202, как я утверждал в 2019 году. При С-8 родители могут провести до пяти лет в тюрьме за попытку помочь своему сыну принять себя в детстве или за то, что помогли своей дочери принять себя в детстве. Законопроект С-8 также предусматривает тюремное заключение на срок до пяти лет для врачей, консультантов, психиатров, психологов и других оплачиваемых специалистов, чье лечение гендерной путаницы отличается от политкорректного ортодоксального лечения. Родители будут наказаны, если они не будут поощрять запутавшегося ребенка к "переходу" к противоположному полу. Переход является экстремальной формой вмешательства, которая включает в себя прием блокаторов полового созревания, перекрестных гормонов и проведение постоянной хирургической стерилизации, в том числе удаление здоровых органов, таких как грудь и яички.

В преамбуле к законопроекту С-8 "миф" о том, что "гендерная идентичность" человека может и должна быть изменена. Это игнорирует реальность. Многие люди, особенно несовершеннолетние, испытывают на себе изменения в своей гендерной идентичности. Путаница в период полового созревания позже разрешается в пользу их биологического пола. Билл C-8 игнорирует ведущую работу доктора Кеннета Дж. Заккера, который в течение многих лет был главным психологом в Центре по борьбе с наркоманией и психическим здоровьем в Торонто и возглавлял его службу по вопросам гендерной идентичности. Являясь международным авторитетом в области гендерной дисфории у детей и подростков, он и доктор Сьюзан Брэдли помогли сотням детей интегрировать свою гендерную идентичность в биологическую реальность, избавив их от пожизненной зависимости от перекрестных гормонов. Их работа показывает, что при соответствующей терапии и поддержке подавляющее большинство детей, страдающих гендерной дисфорией, приходят к своему телу к 18 годам.

"Переход" - это не та панацея, о которой говорит Билл С-8. Например, всеобъемлющее исследование 2011 года показывает, что послеоперационные трансгендерные лица в Швеции совершают самоубийства в 19 раз чаще, чем в среднем по стране. Далее в Билле C-8 игнорируется быстро растущее число глубоко несчастных и разочарованных людей, которые "перешли" в другой пол и теперь "отступают" назад к своему биологическому полу.

Если Законопроект C-8 станет законом, то, по-видимому, единственным доступным юридическим средством лечения для канадской молодежи, которая борется со своей гендерной идентичностью, будет "переход" к противоположному полу: блокировка полового созревания, инъекции гормонов противоположного пола и, в конечном счете, операция по изменению пола. Определение "конверсионной терапии" в законе по-прежнему допускает "практику, лечение или услугу, связанную с изучением человеком своей идентичности или ее развитием", так что может возникнуть некая комната для вихляния. Однако четкое запрещение С-8 изменять "гендерную идентичность" для приведения ее в соответствие с биологической реальностью в сочетании с преамбулой С-8, в которой говорится, что гендерная идентичность никогда не должна меняться, означает, что консультирование, направленное на то, чтобы помочь ребенку принять биологическую реальность, становится практически противозаконным.

Медицинские, психиатрические и психологические профессии разделены по вопросу о том, какой курс лечения лучше всего подходит детям и подросткам, которые чувствуют себя обескураженными своим биологическим гендером. Новые исследования показывают, что гендерная дисфория может быть социальной инфекцией, особенно среди девочек, пользующихся социальными сетями. Ддры среди экспертов о причинах и лучшем лечении гендерной дисфории у молодежи еще далеки от завершения. Тем не менее, федеральное правительство теперь предлагает прекратить дискуссию с тюремным заключением для родителей и медицинских работников.

Если законопроект С-8 будет принят, то он узурпирует полномочия провинциальных колледжей врачей и хирургов по формулированию научно обоснованных и этических руководящих принципов в отношении наилучших вариантов лечения детей, страдающих гендерной дисфорией. То же самое относится и к профессиональным органам, которые регулируют работу психологов, консультантов и терапевтов. Политики, большинство из которых не имеют образования в области медицины или психологии, навязывают свою идеологическую и политическую волю медицинским и консультативным профессиям. Нормально ли медики относятся к тому, что политики решают, что является лучшей практикой?

Это знак жестокости - использовать закон, чтобы заставить запутавшихся, дисфоричных детей и их родителей принять переход к жизни, полной гормональной терапии, хирургии и разочарования. Большинство детей с дисфорическими расстройствами, если им будет предоставлена поддержка и возможность, к 18 годам примут и вновь обретут гармонию со своей биологией. В Твиттере сотни людей сетуют на то, что им разрешили принимать гормоны перекрестного секса, когда они были сбиты с толку и уязвимы для детей, промывают мозги такие сайты, как Buzzfeed, и их собственная гендерно-смешанная культура. Они спрашивают: "Почему мне разрешили сделать это с собой? Почему никто старше и мудрее меня не остановил?". Их горе ощутимо.

Всеохватывающее определение "разговорной терапии", данное Биллом С-8, вмешивается в будущее счастье и жизнь детей. Как только гормоны противоположного пола нанесут вред молодому развивающемуся организму, в том числе вызовут бесплодие на всю жизнь, пути назад уже нет.

Благих намерений недостаточно для создания доброго закона. Канадцы осознают важность помощи детям и подросткам в преодолении вызовов современных социальных сетей, гиперсексуализации в нашей культуре, образа тела, сексуальной идентичности и других тем в этой реальности 21-го века. Для многих подростков половая злоба полна беспокойства, растерянности и беспорядков. Канадцы понимают, что сострадательные, любящие родители вместе с медицинскими и психиатрическими работниками, использующими научно обоснованные подходы, не должны оказаться в тюрьме за то, что они преодолели эти трудности. Родители и медицинские работники должны мобилизоваться против идеологического и коленопреклоненного подхода Билла C-8.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
Верно, направление логичное при существующих исходных данных .
Поэтому я веду речь не об _ изменении_ , а о _ возвращении_ принадлежащего по праву :)
Хотя подвести статью можно и под это, не спорю. Уйду тогда к спинам-шеям, их улучшать видимо не запретят :)
Спасибо, большая, полезная подборка!!
 
Потому что в СССР был подход что все от воспитания, как у Дока подход практически. А на Западе -инструментальный -балуется- вколем успокоительное, подростков отгонем от магазина ультразвуковым отпугивателем. Ты кажется тож инструментального подхода придерживаешься - имплант тайлонский поставить к примеру.
Не, у меня другой :)
Напомню, я предлагаю изначально искать и находить причину. Хоть пришельцы лучами переделали ориентацию с полом, хоть мама при полной Луне наступила на собственную тень, хоть аспирин страшный принимала целых три дня.
Причем причина может быть любая, но доказанная. Практически доказанная. Не статистически :)
Но уж ежели от воспитания - то тоже не так, как это в быту понимают, сорри. Не так, что "это ты виновата, разбаловала, он и обабился", или "берешь с собой на рыбалку, вот Катенька и стала как пацан, утяги носит и стрижется наголо!". Как правило такие _ искренние_ мнения показывают глубину заблуждений родителей, ну и позволяют сделать грубо прогноз перспектив работы с этими детьми.

Живой пример.
Пацан 13 лет, усыновленный, в семье 8 вроде детей, в основном такие же, плюс опека. Консультация через неделю, пока материалы изучаю. Уголовное дело не было заведено по причине возраста. Конкретные сексуальные действия с детьми в _ своей_ семье. С другими, в школе - нет таких фактов, ни с младшими, ни со сверстниками. А вот в своей _ новой_ семье - "зажимает" младших сестер и братика, проводит манипуляции и мануальные и генитальные с их половыми органами, включая введение пениса.
Но!
Строго ранговое поведение! То есть, там есть дети с пограничным уровнем интеллекта, с ними - да. Тот же возраст, но нормальный интеллект - уже не пристаёт. Младший возраст, не отдает отчёт о том, что делают с ним - тоже манипулирует.
Что тут сорри от гормонов-ядер, а что от воспитания?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху