Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Всё изложенное ниже - исключительно моё восприятие.
1)женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;
Мне всегда казалось, что в твоём случае это скорее даже авантюризм, когда тебе что-то интересно.
2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;
Это да :)
3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;
Кхм... явно нет, извините. Может, ты воспринимаешь недостаточным своё умение раскладывать всё по полочкам? Так бывает, когда интеллект сильный. И когда требования к себе завышены :)
4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");
Хм... тебе виднее, конечно, но что-то незаметно. "Здесь и теперь" все хочуть :) ты умеешь относиться к этому философски.
5) гедонизм,, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).
Ну... наверное :) а ты готовишь сложные изысканные блюда? Часто?
 
А ты часом в Ирку не влюбился?
Серенады прям поёшь ей. Мне ты таких серенад не поёшь.
Всё равно даж если и не влюбился, но Ирку выделяешь, мож даж как мамку свою.
Пхах :) не переживай. Будет материться - её тоже забаню :)
 
  • Haha
Реакции: Ira
Хе-хе )) Не попадались пока. Наверно гей*-художники будут вероятнее рисовать пожарников а гетеро мужчины рисуют вот таких девушек.
Просто ты эксклюзивный.
Да ничо там эксклюзивного :)
Люблю, когда всё такое солнечное, аполлоническое, невульгарное, "звонкое" - вполне тематический интерес же.
Я пару художников даже тут где-то выкладывал, но должны же быть ещё :)
 
Хе-хе )) Не попадались пока. Наверно гей*-художники будут вероятнее рисовать пожарников а гетеро мужчины рисуют вот таких девушек.
Просто ты эксклюзивный.
Ну Гас Ван Сант не пожарников вроде как снимал в своих фильмах.
 
Ну Гас Ван Сант не пожарников вроде как снимал в своих фильмах.
Ой, да Ирку послушать, так истинно гей*ское - это когда кругом всё такое медвежачье бруталити :)

Мы, впрочем, умолчим о её медведях в латексе... :cool:
 
  • Haha
Реакции: Ira
Ну они обычно говорят не про основание своего пола.
А скорее про подтверждение статуса мужчины иначе не мужчина, и нет мужчин, типа такого.
Кажется немного отличается "мотивация".
Так невелика разница.
Типа если ты не делаешь *список из 9000 пунктов, и все это непременно в гетеро-парадигме, типа ради женщины*, то ты не достоин своего пола.
Ну чушь собачья же!

Какие-то геи*, как из старых фильмов где геи* в такой коже, как из полицейской академии, голубая устрица.
Том оф Финлянд-стайл это классика!


Мне нравится!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху