Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Медведик говорил про свой испанский стыд, и я подумала что у меня он тоже есть - когда слышу что мужчина или мужчины что-то сотворили непотребное, ощущение что я-же мол тоже мужчина для окружающих, на меня тоже плохо подумают.
Это примерно как иммигранты за границей представители страны - по ним будут судить обо всех. Просто психика людей так устроена что свой личный опыт обобщает - например, понятие школа - у каждого вспомнится своя. А понятие русский - те русские с которыми встречались, а мужчина - те с которыми пересекались и так во всем.А потом мужчины обсуждали в ЖЖ как народ бдит и спрашивает не педо-ли этот дядя у ихнего ребенка, причем в России они делились опытом.
Да, согласен.
Умение отделять себя от папы с мамой, от сверстников, от лидеров толпы или изгоев - одна из составных частей взросления.
Стремление примкнуть к чему-то, кому-то - обычно более видимо. А вот умение отделить себя от вождя нации, к примеру - более сложное, изначально.
Копировать родителей - просто и приятно :)
А для начала видения родительских ошибок - уже нужен подростковый возраст, как минимум...
А чтобы научиться идти своим путем, а не как Данте, становиться анти-мамой :) ещё нужно и время силы, и приобретение опыта .
 
Ну это теория, далекая от практики на самом деле.
:)
Изложенное считается массовым явлением или как минимум практическим эталоном :)
Типа Кодекса строителя коммунизма и прочих Библий :)
Что должен освоить каждый :)
И многие осваивали, более-менее.
Потому что те парафилики, которые построили романтические, глубокие отношения, так и остались парафиликами в плане того, что их возбуждает сексуально даже через 10 лет после создания семьи, и затем происходит отказ от секса с женой, и возвращение к парафильному стимулу, например, подгузникам, которые возбуждали с раннего детства.
Хм, а они блок на сексуальность зачем сразу не убрали?:)
Если это - непременное предварительное условие?:)

Конечно, это красивая теория: типо влюбился в женщину, построил отношения, и она стала возбуждать, но так это не работает в реале. Меня же реал учит, а не абстрактные теории. А реал (эмпирические данные) показывает совершенно не то, что вы говорите.
:)
Теория учит, что лучше ехать на машине, сняв её с ручника :)
Что и подтверждается на практике :)
Как Вы справедливо отметили.
Если же ехать с ручником - будет именно описанный Вами эффект.
 
Ещё интереснее!!
 
А могут подгузники романтично возбуждать? Это-же прямое означающее мамы и заботы.
Вот тс очень романтичны к женщинам, "жещины боги, я хочу поклоняться богам" сразу ясно откуда жрецы взялись.
Кстати сама по себе романтичность - что это такое? Может это подобное чувствам при филии
Вот есть романичные художники например Волегов или Даени



Ты как раз сказала про эту картину когда-то что я аутогинефилию выкладываю ну да, это буквально розовая мечта агф ребенка

Посмотреть вложение 3547
Я сейчас по сути хим кастрирована. Ну так вот, секс. либидо нет, а романтическое влечение как было так и осталось. Но на его базе навряд ли сексуальность разовьется.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не может не появиться, оно ведь у всех есть просто прячется. Ну как мир хорош Богом созданный но испортился.
Думаешь, что Док считает, что каждому, кто родился с пенисом прилагается влечение к женщинам? Так по моему Николоси говорил.
 
  • Like
Реакции: Ira
Какая-то тема пошла в инете гонения на соционику, вот в ЖЖ тоже. Типа на наука она.
Так никто и не говорит что это наука, то есть придумали аргумент сначала а потом давай его опровергать.
Это типология и она имеет аналоги с обычной типологией классической.
С тем-же успохом можно сказать что гендерная типология деляющяя людей на мужчин и женщин ненаучна и тесты взяты с потолка.
А насчет научности - кое-кто вообще под кокаином статьи писал, и это основа типа науки.
Соционика не хуже той типологии личности, которую в ПНД используют. В ПНД кстати MMPI юзают. По MMPI тоже можно много критики найти.
 
  • Like
Реакции: Ira
Так, процесс восстановления кажется запущен.... Опять помогли те же субличности, что и мешали. Просто настроился на другое... Как это так получается - пока не врубаюсь... Даже вопрос Эго и его вреда, если оно замещает собой самость и чувства - ощущаю..... Эго как нечто появившееся. Может быть оно нужно для того чтобы мы себя осозновали.. Но оно не должно замещать самих нас.... Ребенка внутри, чувства.... Вероятно оно может помогать, но может и мешать - если оно оторванно от наших чувств, а держится за субличности больше... За страх и чсв.....

Обалдеть, что же со мной творится то...... Это реально еще связано с острешей нехваткой энергии и сил, явно тут еще без вируса не обошлось... До сих слабость сильная, хотя мне немного лучше.... Черт.... есть опасения что у меня кукуха плывет вообще, с этими кракенами..... Это как слияние с другими - вместо границ.... Когда чувства других - почти как свои.....
 
Да, я у него спрашивала уже не раз но он делает вид что не замечает вопроса. Потому что заметила что то что он пишет это подразумевает - что к пенису прикладывается влечние к женщинами наоборт к вагине к мужчинам. И мужик прикладывается к пенису который у меня задверкой прячется. Я спрашивала у Дока - считает-ли он что мужик прикладывается к члену. Это тоже христинское - если им написать, причем не только преодоленцам а скажем на евангелии что мол вот я тс и хочу пол поменять, ответят что это от лукавого а Бог не ошибается и у тс есть все чтобы быть мужчиной, все качества но это прячется.
Ну да, хочется, чтобы в мире был порядок, причем простой, всем понятный. Если может родиться девочка в теле мальчика, то мир уже становится более сложным, со скрытыми сущностями, смыслами, а это вызывает тревогу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху