Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну так исследование показало что мужчины считают гомофобию частью мужской гетеро-идентичности



У меня получается нет ни одного пункта мужественности.
...по их картине мира, коллега :))
 
За три минуты два оргазма, и за следущие пять минут еще один-два?
Длительность перерыва между ними не указана :)
Наверное не "дублет"?:)


Это семья кроликов? :)
Или жена нимфоманка?
Не, соскучилась :)

В общем мне все больше кажется что история придумана, я такие читала от "иммигрантов" в Канаду - как они приехали, а тут все ужасно, особенно цены на мобильную связь, (что правда) и они тут-же уехали.
А погуглить не приезжая не пробовали? Ну и там в целом ляп на ляпе, но их видно тем кто тут живет.
Не могу исключить, но цифры там совсем не запредельные...
Крепкий тип, пусть и со слабым оволосением..
Фейк не могу исключить, но зачем? Если таких людей достаточно?
 
Я знаю две русские семьи, где мальчику купили куклу, жениха кукле и машинку для них. Ещё есть кукольный домик, наряду с железной дорогой и солдатиками. И всем ок. Ребёнок особо не рефлексирует, что он играет в девичьи игрушки. Самое забавное, что в одной семье отец гомофоб. Ну такой, не воинствующий, ему всё равно, но говорит, что не понимает этого и считает против природы. Но к игрушками сына у него ноль претензий.

А у моей бывшей начальницы дочка (3,5 года) отказывается играть в машинки, потому что они для мальчиков. Мама у неё нормальная, никогда ей такого не говорила и сама не понимает, откуда это взялось. Уговаривает её на площадке пойти играть в машинки с мальчиками, если она хочет. Мол, не стесняйся, всё хорошо, девочкам можно в машинки играть. В причинах появления такой мысли у ребёнка так и не разобрались. Думает на детей на площадке или телевизор.
Именно!!
Спасибо!!!
 
Вы развиваете у форумчан жесткое обращение с женщинами? Какое внимание Вы хотите привлечь? Что это правильное поведение? Стал жестким, перестал гнобить себя за это - и привлечь к этому внимание?
Я вновь напомню, что наличие у жены _ потребности_ в муже Активного типа - бывает объективной реальностью.
И более того - я доказываю и показываю, регулярно, что изначально они нашли друг друга интуитивно, неспроста.

Значит ей не хочется три-четыре подряд оргазма, или она их имитировала? Или она видит в нем какую-то фанатичность, и это пугает - если это так, то из таких агф тс шикарные получаются. Главное идея. И может она боится чем он еще со своей стеничностью займется.
Недопонимание, недоговоренность имеет место быть? Ее и убирают в процессе семейной терапии...
 
Я люблю этот момент работы. Когда от эмоций, чувств, идей все переходит в
жесткую плоскость реализации решения
. Простая вещь: один президент уходит, другой,
пока еще исполняющий обязанности, приходит. Сухо, строго и юридически точно
воплощаем в жизнь статью Конституции РФ. Главное, поскольку все это в первый раз,
ничего не забыть.
... Наконец работа завершена. И кажется, ничего не упустили. Официальный
кабинет не способствует проявлению чувств. Но вот сейчас, здесь, когда я в последний раз
рядом с ним в роли президента, а он в последний раз еще не первое лицо страны, мне
многое хочется сказать. По-моему, ему тоже. Но мы ничего не говорим. Пожимаем руки
друг другу. Обнялись на прощание.
Выделил.
Не политическое :)
Спасибо Ксюше!
 
можно поиграть от души, освоив хоть в изометрии данную специальность
Что такое "изометрия"?


Где Вы оставляете квартиру, расставляя мебель и прочее по комнатам, делая это красиво и удобно.
Мне там больше нравилось именно с персонажами что-то делать, настраивать их характер, смотреть на их поведение и.д.


Человек в точке выбора, жизненного. У него есть близкий друг...как он считал
Не похоже, что считал близким другом.


Песенка "Предательство" может зазвучать в голове?..
Не в этом случае.

Да и не знаю я такой песенки.


ничего менять ближайшие годы не собирается.
Есть только один способ это поменять: переехать. Вы же знаете.
 
:)
Есть такой подход.
Каннибала может не интересовать причина его каннибализма.
Или он может исходить из веской причины - надо же приобрести силу и дух члена другого племени! Не может же он стать слабеньким..стать бабой :)
Сначала сердце сожрать, затем мозги...надо же и ум забрать себе :)
Так же, как нас не очень волнует, зачем нам есть белки и витамины :)
Не нужно понимание.
Нужна правильная картина мира, где витамины и белок необходимы...
По моему интересно, такое себе самокопание, даже если считаешь нормой, но всё равно это же редкость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху