Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Раздражает контекстная реклама в Интернете? Тоже мне проблема! Сделайте пару поисковых запросов на тему женского нижнего белья - и тогда реклама начнет вас радовать.

- Внучок, что ты делаешь?
- В 'Контакте' сижу, бабуль, ты не поймёшь.
- Почему не пойму? 'Ляля Сладкая Красотка' у тебя в друзьях - это я!
 
Права на брак, например.
Кстати раньше об этом праве на брак геи* никогда не говорили. На заре так сказать движения. Я лично вообще не слышал. Жаловались в основном на гомофобию. Потом уже неожидано это право на брак появилось, хотя изначально я не помню чтобы кто-то заикался даже. Я думаю кто-то просто брякнул и начали с этим носится правом, нам жениться не дают, не узаконивают наши союзы, и ваще ваши законы гомофобны.
 
;)
Ещё одна причина идти в геи* ?;)
 
Немножко про Техас?:)
Но вряд ли про весь Техас...
И про всего короля, имхо..
 
И про всего короля, имхо..
Какого короля?

То есть - сможете учиться в Коломне и жить там в общаге, как все другие безработные обучаемые?:)
Я об этом
Ага. При условии их негомофобности, разумеется.

Потом уже неожидано это право на брак появилось, хотя изначально я не помню чтобы кто-то заикался даже. Я думаю кто-то просто брякнул и начали с этим носится правом, нам жениться не дают, не узаконивают наши союзы, и ваще ваши законы гомофобны.
ИМХО, более вероятно, что сначала не заикались, а потом у одного завещание бойфренду через суд родня оспорила и бойфренда выставила на улицу из завещанного дома, другого к болеющему бойфренду не пустили, потому что "Вы ему по документам никто". В какой-то момент таких "инцидентов" накопилась критическая масса, и стали думать "а чего с этим делать то?". И тут кто-то вспомнил, что "слушайте, а ведь у гетеро таких проблем нет, потому что им браки разрешены! Если будут у нас браки - то никакая родня завещание не оспорит, и в больнице не откажут в доступе в палату... Все, решено! Нам нужно право на брак!"
С этого все и понеслось.
 
ИМХО, более вероятно, что сначала не заикались, а потом у одного завещание бойфренду через суд родня оспорила и бойфренда выставила на улицу из завещанного дома, другого к болеющему бойфренду не пустили, потому что "Вы ему по документам никто". В какой-то момент таких "инцидентов" накопилась критическая масса, и стали думать "а чего с этим делать то?". И тут кто-то вспомнил, что "слушайте, а ведь у гетеро таких проблем нет, потому что им браки разрешены! Если будут у нас браки - то никакая родня завещание не оспорит, и в больнице не откажут в доступе в палату... Все, решено! Нам нужно право на брак!"
С этого все и понеслось.
Хм, а квартиру мою можно мне будет племяннице любимой отписать после моей смерти? Ну там брачный договор составить? Тогда я готов вступить в гей* брак, нет я люблю своего партнера, но квартиру хочу племяннице оставить:)
 
Тут, видимо, какая то шутка, но я не въехал. :)
Просто ты написал что у гетеро нет проблем. Это странно. Люди разводятся и так срутся из-за передела имущества что пипец. И тут нет проблем ты считаешь. Там где закон защищает, то там люди друг у друга половину жилья отдербанивают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху