Кафе "У дедушки Фрейда" :)

У меня женщина как раз и решает проблемы, для меня женский пол связан с силой но не грубой а тонкой, и с мудростью. Ну мама верила в меня говорила ты сможешь, а отец у тебя ничего не выйдет. Ну и сама манипулировала отцом, что я видел разумеется. Я тем более больше в нее, а чему я мог у отца научиться? Истерить и руками махать? Ругаться обзываться? А если какая проблема - забей, не связывайся.
Нее, у меня мужское решает проблемы, самоотверженно, с готовностью умереть, поэтому в целом я мужчин более серьезно воспринимаю, чем женщин.
 
Нее, у меня мужское решает проблемы, самоотверженно, с готовностью умереть, поэтому в целом я мужчин более серьезно воспринимаю, чем женщин.
:)
А готовность умереть - она гендерная?
Вот Орден Феникса, в конце книжки группа спасателей гендерно весьма разноплановая. И все орут - беги спасайся, я останусь помру-прикрою!...
Они все мужчины? Или таки просто дети?..
 
.
:)
А готовность умереть - она гендерная?
Вот Орден Феникса, в конце книжки группа спасателей гендерно весьма разноплановая. И все орут - беги спасайся, я останусь помру-прикрою!...
Они все мужчины? Или таки просто дети?..
Не знаю. Индиго сам говорил, что женщины адаптивны и готовы уступить, приспособиться, территорию не защищают. То есть если фашисты придут к власти, то женщины будут нацистской свастикой размахивать и приветствовать своего фюррера, женщины же обожают власть и соц. статус, героизма ждать не приходится от них...
 
.
Не знаю. Индиго сам говорил, что женщины адаптивны и готовы уступить, приспособиться, территорию не защищают. То есть если фашисты придут к власти, то женщины будут нацистской свастикой размахивать и приветствовать своего фюррера, женщины же обожают власть и соц. статус, героизма ждать не приходится от них...
Не все женщины, возможно?:)
Гермиона, к примеру - будет поклоняться диктатору, или кинется жечь фюрера напалмом?...
 
Нашел китаянку Сексикиборг - сделала себе подсвечивающиеся импланты груди.



До этого тоже делала всякую одежду с электронными прибамбасами -подсвечивающуюся юбку и тому подобное.
Она явно лесби и агф и ей нравится самоандроидизация -писала что я делаю это чтобы себе нравится а не для мужчин.






Думаешь, у лесби мужская система оценки полового стимула, визуальная? Женщины обычно менее визуально ориентированы, поэтому их партнер может быть страшненьким, толстым, лысым, им важно поведение партнера, социальный контекст и пр. Про то, что сексуальность женщины более контекстно зависимая, много мы тут писали. А лесби визуально ориентированы, как и мужчины? Им внешность важна? Причем не просто внешность, а объективизированная, с фетишами? Это может быть следствием частичной маскулинизации психики...Не знаю, не знаю. Я сексуальность лесби не изучал, может быть, у них, действительно, сексуальность немного мужская в плане важности визуального стимула и его объективизации.
 
Последнее редактирование:
Я тоже не изучал, но похожее вероятно есть. Знаю что есть лесби бучи, которые и сами выглядят не очень опрятно порой, а вот фемочки всегда "барби". Про эту девушку я подумал что может тс сначала, но может и нет. Просто она с такой секуальностью агф-ной в теле девушки, ей ничто не мешает
феминизироваться как она хочет, ей не скажут "че ты как баба"-же.
Я тоже подумал, что она -- мтф тс скорее, чем натальная женщина. У мтф тс большие проблемы со схемой тела, они трансгуманисты, любят свое тело модифицировать, импланты вставлять, вот я даже хочу мозг модифицировать :) . Это не женское поведение. Женщины, наоборот, свое тело оберегать склонны.
 
Ой, Индиго. Ну чо ты так заморачиваешься с этой девочкой. Она азиатка, китаянка вроде. Типа похоже что косит под европейку, западную. Тут может и нету речи об еёшной аутогинефилии. На рожу она еще не самая красотка среди азиаток, обычная. Ну нащет красоты рожи ладно это дело вкуса.
И если мы обратимся к мальчикам, то у меня тут тоже возникла мысля. Неужто ты Индиго считаешь что вот твоё мальчиковое образование это стандарт? У тс и у гендерных дисфориков мтф довольно специфическое представление о мужественности. Не нужно на всех их распространять. Ну и еще по поводу всяких идей и коммунизма, я говорила что мои систерсы такие др непатриотичные и за родину не помрут и за коммунизм жизнь не отдадут. Но дык я так же встречала много мужчин столько же аполитичных, тоже др за идею и за родину и за коммунизм не пойдут помирать:)
В Азии тоже встречается агф, об этом Род Флеминг говорил. Вот азиатская агф...
 
Можешь пояснить что за стандарт и причем тут специфическое представление о мужественности? И на кого я их распространяю.
Ты это к чему упомянула? К тому что она девушка техникой занимается и это мужское? Нет, у меня нет таких представлений - не было никогда и вообще-то у меня в институте со мной учились девушки, мне как-то даж мысли не приходило что они мужским делом занимаются.
А вообще, Индиго, ты -- ориенталист. Ориентализм -- это плохо, это эксплуатация Востока, восточной (китайской) культуры Западом. Я протестую...
stop orientalism.

monet-la-japonaise-boston-museum-mfa-racist-kimono-protest-1.jpg
 
Как обычно, о смысле жизни пара слов/книжка :)
 
Я давно подозревал о чем-то таком. Пойду мазать розовые сопельки и слезы в розовой юбочке.
Ну в психиатрии, сексологии изменения очень редки, поэтому сейчас в основном учат людей принимать свои особенности, в том числе и парафилии, а не менять их. Даже педофилов учат себя принимать, но при этом ограничиваться только фантазиями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху