Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Кирил - тебе не кажется что Индиго на тебя плохо влияет? Он большой любитель халаты медицинские померить. У тебя такая тенденция всегда была, сорри. Тут без разницы - либо борьба против - либо за. А то пришел Индиго - и началось - обсуждения сферического коня, постановка диагнозов. Тебе по моему своей нейрогуморальной хватало. Индиго то это про себя знает, но если что - он руки умоет, а что с другими - ему надрь будет, потому что это не я - это они сами хотели.
Хотя собственно это правда что сами захотели, но однако же способствовать и увлекать разговорами о психологической жвачке или диагностированием всяким - он любит, хлебом не корми. Тут же понимаешь - консилиум, самому себе втирать это все не будешь.
Ну дык Индиго советский. Еще застал карательную психиатрию🙂😉
Это была шутка.
 
Вот же ты экземпляр какой.... начитался я постингов, сейчас я бы ему не показывал. Диагнозы ставишь....
Ну Индиго мне правда рассказывал про тебя, свои впечатления высказывал и воспоминания о тебе когда ты только появился на овере.
А ты сам то помнишь каким ты на овер пришел? И как после этого изменился?
 
Я согласен что он сорри и меня и многих других на жвачку подсадил. За что когда я это понял - я ему не то что благодарен не был, а считал за достаточно плохо склочного человека, интригана, двуликого и тому подобное. Потом увидел что нет. Что это такой же ребенок - играющий взрослого, родителя, мужчину - как понимает. Которому досталось и у которого такое амплуа - быть знающим и рассказывать другим, просвещать. Но щас я искренне удивлен - что тут какие-то диагнозы под боком, можно сказать, ставятся.
 
Ну Индиго мне правда рассказывал про тебя, свои впечатления высказывал и воспоминания о тебе когда ты только появился на овере.
А ты сам то помнишь каким ты на овер пришел? И как после этого изменился?
Я помню пришел. И мне Мурзик практически с порогу говорит что я больной. Видимо тоже Индиго научил - диагнозы ставить, лол.
А так - мы все, почти, - много раз с того времени поменялись... Ну видимо любовь Индиго к врачебному халату так и осталась прежней.
 
Ну так и ты никакой не психотик, имхо. Вы вообще о чем тут говорите блин.... совсем дрнулись башкой что-ли....
Я под психозом имел в виду то, что имели в виду психоаналитики, бессознательное отрицание реальности в детском возрасте. Например, отрицание того, что у женщины нет пениса. Невротик на глубинном уровне признает реальность, но она давит его Ид, а психотик отрицает. Это не в смысле что у человека глюки, бред. Спор о терминах, как Док говорит 🙂
 
Что это такой же ребенок - играющий взрослого, родителя,
Это уже рекурсия. Ты используешь терминологию Индиго чтобы описать Индиго.
Вообще я думаю что надо психологию обсуждать в терминах программирования. У многих уже опыт позволяет, другие подтянутся - работу найдут.
Например я могу Индиго сказать что он в теме Kupyxo выбрасывает функции без привязки к контексту. Поэтому this у него всегда undefined. Но многие на красивые функции клюют и начинают искать ошибки в своем коде, подстраивать его под функции Индиго, благо есть bind и каждый в него вкладывает ссылку на свой объект, который обладает другими методами и свойствами со схожим названием. Поэтому нередко document.innerHTML у нас = "ЙУХ". Индиго пошутил, а другие не могут ЙУХ стереть с экрана.
 
Я под психозом имел в виду то, что имели в виду психоаналитики, бессознательное отрицание реальности в детском возрасте. Например, отрицание того, что у женщины нет пениса. Невротик на глубинном уровне признает реальность, но она давит его Ид, а психотик отрицает. Это не в смысле что у человека глюки, бред. Спор о терминах, как Док говорит 🙂
На хрен тебе об этом думать? Нет пениса и не надо. Ну и ладно.... Вы совсем в своей этой херне тс-ной погрязли блин.....
 
Ну то есть внедрение образа недостающего Отца так сказать, структурирование. А невротикам от него наоборот нужно отдыхать, поэтому мои тряпочки и брюлики, чтобы отдохнуть от его "че ты как баба", кстати то что он с детьми был строг говорили ему все родственники - это было заметно со стороны. Да и мне тоже -я-ж видел тож родственников и отцов друзей насколько они были мягче.
Знаешь, Индиго, я даж не удивлена. У тебя была вполне нормальная семейная атмосфера для гендерного дисфорика, аутогинефила, или даже тс. То что тс по своей ментальности и воспитанию это такие рыцари и настоящие мужики - это даже не шутка. А вот почему настоящими мужиками они не становятся? Ну потому что это просто невозможно и даже окружающие люди и родственники это понимают.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху