Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Тюбик :)
 
Кстати.
Капитан Блад - мужик или не мужик?:)
Сначала ...моя хата с краю , и я выращиваю цветочки, никому не мешаю :)
При том, что для такой позиции были уже нужны мозги, имхо. Ну и стержень, для разговора с судьёй...как минимум.
 
...а в это время Бонапарт Китай поднял 23 тонны, круто.
 
"Слушаю Люсю, Люся права.
Слушаю маму, мама права (с)"

Суть сомнений ряда форумчан :)
 
Я совсем не знаю этот период, а он такой интересный!!
 
Я совсем не знаю этот период, а он такой интересный!!
Интересно, спасибо!
Я воспринимал этого царя как в учебнике, как описано :)
Хотя несостыковки ощущались - та же любовь к поэтам, забота о них, хотя поэты так и норовили самозабаниться :)
 
А ведь интересно! ;)
И слегка отражает таких крутых, но таких обычных по сути девочек!
...и отражение форума на мой Реал :))
 
"Излучение башен предназначалось не для выродков. Оно действовало на нервную систему каждого человеческого существа этой планеты. Физиологический механизм воздействия известен не был, но суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Человеку, находящемуся в поле излучения, можно было самыми элементарными средствами внушить все, что угодно, и он принимал внушаемое как светлую и единственную истину и готов был жить для нее, страдать за нее, умирать за нее. "

...то есть, "выродкам", способным мыслить - это причиняло неприятности. А тем, кто явился с планеты Земля с навыками ИбС и прочих Леви - было пофиг..
Вопрос.
Если тебе суют книжку такого типа, чтобы избавить тебя от страданий, ты её не читаешь, страдаешь - и винишь кого угодно, включая книжку, маму, книжкину маму и их непристойные отношения :)
 
Заголовок понятно врёт, но можем ли мы назвать данную тётеньку действительно пассивной, способной исключительно на лордоз и позу подставления?
Как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху