• Внимание! Почту и Контактную форму сайта доктора Мостовского мы наладили, ура! :) Примерно к концу следующей недели, числа с 20 октября снова буду принимать новых пациентов, онлайн и очно! До связи!

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...не путает 🙂
Показывает ,что у человека нельзя так, как с коровами 🙂
Свобода воли - куда против неё попрёшь?
Кстати, гляньте про Веничку Е., в этом ключе 🙂
Предложу альтернативу🙂
Я начал потихоньку снова читать, то есть второй заход сделал на Дюну, не фильм, а книгу. И там есть такое в самом начале типа ты человек или животное?
Нет, не про свободу воли, Док. Не про бездельников типа, прикрывающихся свободой воли, свободой совести, свободой сексуальной ориентации и прочих свобод🙂
Ну я книгу только начал, но в самом начале там про человека и животное.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху