• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Гыыы. Не. Нас проще пристрилить

Ведь правда отберут рибенка Борьк. Че очень пугает.
 
Я кем сманипулировал? - всеми кто читал сообщение. Док же разъяснил уже. К самому себе требования подскочили и перенеслись на других. Но опять же я написал что мне не нравится какой подход у Индиго, но само собой - общайтесь как хотите. Это прежде всего требования к самому себе, потому что была интроекция слов Индиго - желание ему за это настучать, соревновательность кто язвительнее и умнее - а потом запрет всего этого и перенос запрета на других.
 
Последнее редактирование:
Ребенок должен расти в любви и уюте, подумай об этом. Просто любви. Имхо твоих страхов и не будет. Они ипохондричны шо ля, эт када накручиваешь себе. С пустаго места.
Я в Курск приехал, с пацаном познакомилси, ну гей* геем, инфантилен, потом с мамой его знаком, он ей грил шо кормить будет его всю жизнь, там папа никакой, траблы, алкаш. Любовь и безбашенная девочка все решили, быдла мужики смеялись над ним, даж устроили понимашь партийное разбирательство. Они послушали, хер положили. Ща бэби, работа, и неплохо вроде все.
 
Слишкам дохренище вы об ответственности лялякаете. Прям ответственность из ушей прет. Все посчитали, все заложили. Чот не стыкуетца тока.
 
То шо Катя неправильная девочка я повторятся не буду, тогда тож начали с детей закончили матами, или дофига пральная. Сам с такими мучаюсь. Уверен шо ты балдеешь этакое отмочить и она краснеет, мол, сударь вы шо?🙂 тож такоя. Тебе надо та шо тя в краску вганять будет и кровь ганяется, сам знаешь зачем🙂
 
Кто помнит овер тот помнит "ой йо шире вселенной горе мое"🙂 анархист и красавица. Кое кому голову еще оторвало🙂
а вот новая вариация дискотеки аварии, ваниль господа и дамы, мая любимая.

Все мелодии спеты,
Стихи, все куплеты,
Поэмы написаны,
Теории изданы,
А ток-шоу облизаны.
Остается лишь слово.
Я хочу быть с тобой.
Жизнь прожить с тобой.
Жизнь любить с тобой.
Жить любимым тобой,
Каждый день жизнь делить с тобой.
Возвращаться домой,
Заправляя постель.
Жизнь дарить с тобой,
Обожать наших детей.
 
Данте, манипулируй осмысленно, шоб им всем стыдна стало🙂. Найди общую телепатическую мораль и долби и долби. Много о себе нового узнаешь, ведь ты не один тут узник морали и монах в келье. Лучше показать на кой она тут нужна эта вуаль.
 
Всех развращу и лишу девственности. Замучаю страстными гетерастными ванилями, свальным грехом. И любовью. Все, я кончил.
 
Хм, хорошая идея 🙂
Вместо того чтобы показывать свои вуали - снять их нафиг и тащиться от того, что к тебе тянутся тучи девственниц и не девственниц для замучивания страстью
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху