• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Dantes (15.08.2014, 09:13) писал:
Блин, мне плохо, когда вы дерьмово относитесь друг к другу. С границами у меня плохо. Но дерьмово относиться - это плохо.
Дан я фигею)) Где ты видил плохое отношение? И с чего ты ришил про границы?
Тебе нужно шоп фсе заливали сахаром и патокой? И лизали друг другу задницы? Так я чужим мужикам риминг ни делаю
Мы тут четь ли ни в десны цилуимся с доком Индигай и Васькай абсуждаем пирспиктивы дитей а ты "плоха относится"

Интересно как ты ваще представляешь чел общение?
 
Дан, реально расслабься. Хочет он детей или просто треплетца и трындит.
Все анусы расслапьте, тожи мне проблему нашли.
 
Ну обсуждайте, я согласен с Индиго но не согласен с его подходом. Он же не работает, такой подход. А если просто лясы точите тут - то в этом вообще нет смысла, имхо.
 
Dantes (15.08.2014, 09:13) писал:
Блин, мне плохо, когда вы дерьмово относитесь друг к другу. С границами у меня плохо. Но дерьмово относиться - это плохо.
ИМХО тут несколкьо ...несостыковок.
Первое - у Вас _не должно_ быть плохо внутри, если кто-то даже дерётся. Как этого добиться - см. Леви, ЛОуэна или кого ещё, не важно.
Второе - Что плохо относятся - высказывается как реально существующий факт. А это имхо не так.
Просто поправляю картину мира..
А завершается всё сентенцией, что дерьмово относиться - плохо. С этим спорить сложно....но это получается манипуляция?
Если соглашаешься с частью такого ..комплексного предложения - то согласишься и в целом?

КОроче - спор не равен ссоре 🙂
У правильных собеседников 🙂
 
Док, хорошее разъяснение. Мне еще кажется что тема не по зубам несколько, это мягко говоря так🙂
 
А Индиго ванючий гетераст кому все легко досталось🙂
 
Dantes (15.08.2014, 12:22) писал:
Ну обсуждайте, я согласен с Индиго но не согласен с его подходом. Он же не работает, такой подход. А если просто лясы точите тут - то в этом вообще нет смысла, имхо.
А что. У Индиго тут падход? Мне дажи страшно спрасить к чиму он подкрадываицо???

Не ну вот те и границы. И отношение к людям. Потому что мы как бы не лясы - а обсуждаем. И кстати имеем правак это делать без твоего разрешения и одобрения.
Не нравицо - не читай. Гамай иди.
 
Может я не правильно выразился и сманипулировал. Чего теперь - будете все какашками в меня кидать. Индиго можно подумать в отношении Мура не манипулирует, хотя он и прав, но подход фиговый, об этом я написал.

Мурзик (15.08.2014, 19:04) писал:
Dantes (15.08.2014, 12:22) писал:
Ну обсуждайте, я согласен с Индиго но не согласен с его подходом. Он же не работает, такой подход. А если просто лясы точите тут - то в этом вообще нет смысла, имхо.
А что. У Индиго тут падход? Мне дажи страшно спрасить к чиму он подкрадываицо???

Не ну вот те и границы. И отношение к людям. Потому что мы как бы не лясы - а обсуждаем. И кстати имеем правак это делать без твоего разрешения и одобрения.
Не нравицо - не читай. Гамай иди.
А ты иди ребенка рожай.
 
Цитата:
Может я не правильно выразился и сманипулировал.
Сманипулиравал? Кем

Цитата:
Индиго можно подумать в отношении Мура не манипулирует
Не. Он мной не манипулируит. Причем ваааще. Мы с ним похожи. Мы так общаемся. И кстати нашему типажу если надо буит сманипулировать - вы это даже не заметити

Цитата:
А ты иди ребенка рожай.
Ты за мя не волнуйся. Я над етим работаю. И давноп уже разрешил задачку есип было паменьше гомофобов типаа тебя и волнующихся за счастье чужих дитей сопстно.
 
Похожи с Индиго, это меня и пугает. Ну ничо, и тебя и Индиго вылечим🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху