• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мне низзя фасады обсуждать, этт так неприлично😳
Давай тебе снимем запрет на обсуждение фасадов. Как говорит Эриксон, une chose a la fois (унь шоус а ля фуа) - одна вещь за раз - чтобы решить большую проблему.
 
Последнее редактирование:
Но нам нужна авторитетная "родительская" персона которая может снять запрет.
Есть учительница и врач.
 
😳😳😳
Издеваитесь?😳
Мне низзя фасады обсуждать, этт так неприлично😳
...так красиво же!🙂
Ну, я разрешаю, короче!
И обсуждать, и наслаждаться, и сближаться по результатам наблюдения, и ..лапать ляжки нравящегося фасада 🙂
 
Давай тебе снимем запрет на обсуждение фасадов. Как говорит Эриксон, un chose a la fois (ан шоус а ля фуа) - одна вещь за раз - чтобы решить большую проблему.
Позову феминисток и пожалуюсь им и будут вас по туалетам гонять. И обвинять в объективизации😛:Dle93:
 
...ага!🙂
Уже не у всех...и что это за АГФ, сорри?🙂
АКФ какой-то!
Ауто- Красотко- Филия!🙂
Да.
Будем развивать идеи Бланчарда.
Ауто-Красотко-Филия!!!
Бланчард не додумался.
Индиго грит Бланчард гей, мог типа не учесть🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху