Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Кукольник Рик Сайерс - постоянный посетитель парка в Вашингтоне и настоящий мастер-кукольник. Однажды, когда 85-тилетняя Дорис Дитер - его самая давняя поклонница осталась без голоса, Рики, чтобы поддержать старушку сделал ей куклу - полную копию самой Дорис. После этого Дорис решилась на операцию связок и восстановила голос. А дружба Дорис и Рика продолжается до сих пор. Дорис подарила мастеру свою коллекцию газетных вырезок, по которым Рик создал новых характерных кукольных героев, А шоу с марионеткой-старушкой, которая кормит белок, стало самым популярным в парке! США, 2021 год. Фотограф Натали Калбах.
%D1%88%D0%BE%D1%83-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5-%D0%A1%D0%A8%D0%90-2021-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg

...🙂
 
"Утро в армянской семье, если кто не знает, начинается с вопроса, да когда ж ты женишься (выйдешь замуж).

И даже эта искренне обожаемая мной на почтенном расстоянии нация стала утрачивать славные брачные традиции.

Что и натолкнуло меня на данную заметку. А чтобы не отвлекать людей и себя слишком сильно, пост будет вечерним, когда никто не читает.



Постулат первый и последний: Репродуктивный успех зависит от числа социальных контактов.

Всё.

Всё остальное бессмысленная болтовня.

На языке шутки это звучит так:

Я не то чтобы очень люблю групповой секс, просто просматривая по три за раз я быстрее найду ту, единственную...



Другими словами нужно себя показать и на других посмотреть.



Больше для брака ничего не требуется.

Людей, говорят, 16*4=64 типа всего. То бишь не нужно статистически надеяться встретить пару раньше собеседования хотя бы 64 кандидатур. Два варианта 128 кандидатур и так далее.

Докажу просто, как расшифровывается ВУЗ - выйти удачно замуж.

Именно там в лекционных аудиториях можно всех посмотреть, там максимизировано число социальных контактов, там можно себя посмотреть и другим показать, и так далее...



Что делают идиотики. Хотят обмануть систему.

Берут по сути первый попавшийся вариант и пытаются. Так это не работает.

Дорогие товарищи, со своим человеком не нужно строить-городить, получается само, но изначально перебрать нужно порядком. И упаси Господи вас дамы более чем разговаривать с потенциальным кандидатом, а мужчин спать более одного раза с неподходящей дамой низкой социальной отвественности. Поцелуй для дамы и второй секс для мужчины - это уже вляпаться в отношения, помните об этом.



Но вернемся к родителям, недалекие родители не ищут варианты, они ищут сразу пару своим детям. И не делают это негласно, а топорно - по сути отвращая от единственного более ли менее надежного способа найти жену/мужа сходу - сватовства.

Потеряли мы институт свах - досужих женщин, знающих кто телом и характером друг другу ладен будет, и кто чей внебрачный ребенок, чтобы брат с сестрой зов крови не перепутали с эротическим чувством.

А родители свахи негодные, только отвадить могут негодную партию"
...не моё 🙂
 
"Блин, в кои веки в нашем мужском в основном коллективе,

затронули интересную тему, я про групповой секс,

и....всего одно предложение ))

Пысы : помню свою однокурсницу, вполне общительную и приятную девушку,

которая где то в 1986г отвечая на мой вопрос :

- А зачем ты в МАИ то пошла?

сказала :

- А чтобы замуж выйти. Вот ты мол Гарри, разве женишься на ткачихе?

Ушла в 2020г, в возрасте 54 лет. Замуж по жизни так и не вышла..."
...в обсуждении🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху