Кафе "У дедушки Фрейда" :)

... когнитивка... измученных жарой волгоградцев - любопытная 🙂
Прогноз таки ёк🙂
Ибо завтра уже никакой жары...а они предположим - упросили отключить отопление🙂
И, кстати - я работаю в Центре, жильцы близлежащих домов сообщали про прохладные батареи на выходных.
То есть - регуляция есть.
Мне на работе жарко - работаю с открытым окном 🙂
Дышу свежим воздухом🙂
Но точно не прошу " отключить"🙂
 
...гендерное, наверное?
Польза от мужчины.
Даже не идеального...но незаменимого, в некоторых случаях...
 
fa378b8s-480.jpg


"Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке романтическую пару влюбленных людей, потому что у них в памяти нет таких воспоминаний"
 
"Санкт-Петербург, 17 марта - АиФ-Петербург.

В спортивных клубах Fitness Plaza в Санкт-Петербурге ввели спорные правила посещения бассейна, которые вызвали бурную реакцию среди клиенток.

Теперь женщинам запрещено плавать в бикини, стрингах, микрокини, бандо (купальниках без бретелей) и любых неслитных моделях с юбкой. Вместо этого администрация разрешает использовать более закрытые варианты: слипы, хипстеры, бразильяно (модели трусов, полностью закрывающие ягодицы), монокини, танкини, майо (слитные купальники), а также купальники с шортами, рукавами или даже буркини — традиционный купальный костюм для мусульманок.

Как утверждают в соцсетях, нововведения инициированы владельцем сети Анаром Амирслановым. По мнению некоторых посетительниц, новые нормы напоминают религиозные традиции, что вызвало недовольство и вопросы о навязывании культурных установок. Недовольные клиентки сети клубов, зарегистрированных на «ИП НАБИЛИ АМРАХ ХИДИР ОГЛЫ» уже обратились за разъяснениями в комитет по межнациональным отношениям Санкт-Петербурга.

Чтобы разобраться в ситуации, журналист, представившись потенциальным клиентом, позвонил в Fitness Plaza и поговорил с администратором. Собеседница издания рассказала о действующих в клубах правилах.

«Главное, чтобы был у нее слитный купальник — чтобы живот закрывал и сзади ягодицы должны быть прикрыты. Никаких стрингов и бикини. Просто к нам многие так ходили, а у нас дети маленькие плавают, групповые программы проходят. Так что запрещено, чтобы все открыто было. Требуется, чтобы там ничего у девушек не было видно», — заявила представительница сети фитнес-клубов в Северной столице.

Администратор подчеркнула, что такие меры введены для соблюдения норм приличия и комфорта всех посетителей, особенно с учетом детских занятий в бассейне"
...хм 🙂
Анти- что-то?🙂
" Чтобы ничего не было видно!"(С).
 
...немного про выгоду...которая может казаться нелогичной 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху