• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мелькает периодически слово "любовь".. захотелось что-нить такое запостить.

3db44d3cd964be66ce8b04eca1889c9f8a9c2860.jpg
 
Вспомнил .. непонимание мной школьной программы 🙂
 
Я скачала свободно, то есть жаба тут не при чём!
Но понравилось, очень!
Тоже не поклонница Лукьяненко, но мысль о том, что любая халява по сути таит расплату временем - понравилась. И характеры героев. Я на всех похожа 🙂
Даже на дочку, обиженную.
 
Норман Рокуэлл (Norman Rockwell). Очень классный, по-моему 🙂

Я раньше вроде бы даже как-то натыкался на его работы, а сейчас решил познакомиться поближе, так сказать. Очень круто, он солнечный, заряжает. Ну и срезы жизни "повседневной Америки", в том числе в стереотипах.

GUEST_04e38e91-272d-4f2b-aeed-7afe7ec72a7b

norman-rockwell-in-vermont-marble-champion-1939.jpg

girl-at-the-mirror-norman-rockwell.jpg

nItQwgrr2jDstpbbv9AKkDLin-VGRoDVDbF5TztuesRBuD2e288kPlRvn7idKxoSDc3G2Mx-eqlzoE3Qt9QmLg5-gjcbYGfiBoOMTWS1nfo8jp_ypjDjqzqt9jPTwVs6


Блин, его можно постить и постить 🙂
 
Я скачала свободно, то есть жаба тут не при чём!
Но понравилось, очень!
Тоже не поклонница Лукьяненко, но мысль о том, что любая халява по сути таит расплату временем - понравилась. И характеры героев. Я на всех похожа 🙂
Даже на дочку, обиженную.
Я тоже свободно, с женой прочитали последовательно и достаточно эмоционально :))
Я вроде не похож на начального героя...но что-то в нем зацепило :))
А вот развитие, и например три урока от пророков...это было сильно, я принял и себе.
 
Изумительный, точно.
Рыжая девочка и ...и все остальные - прелесть :))
Девочка так стиснула шарики, о которых говорилось в Томе Сойере?
А ввердр, где барная стойка, такие взгляды, чувства! А мальчик рядом с полицейским, я прямо ощутила, как он его подсадил на табурет, и они серьёзно общаются!
Спасибо!!!!
 
Вот небольшая подборка, я не смогла отсюда скачать. Но учительница классная! И дети!
 
А доктор с куклой!!!
И этот скаут, разведчик, настоящий человек! Мне плакать захотелось.
Спасибо Вам!!!!
 
Девочка так стиснула шарики, о которых говорилось в Томе Сойере?

Кажется, да, это игра: стиснула, чтобы пульнуть им в другой шарик.

А ввердр, где барная стойка, такие взгляды, чувства! А мальчик рядом с полицейским, я прямо ощутила, как он его подсадил на табурет, и они серьёзно общаются!

Не помню точно название, но там суть в том, что мальчик собрался бежать из дома 🙂 ну и, видимо, обсуждает это со взрослыми 🙂

И этот скаут, разведчик, настоящий человек! Мне плакать захотелось.

Он среди прочего иллюстрировал Boys Life, журнал для скаутов, так что у него мноооого такого:

d63c4310deca83f50fd77b1e90fdfca0.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху