Я лесбиянка?

Согласен, не будем. Я черпаю информацию по крупицам, ео она скорее ободряющая. Автобусы и поезда по Крыму и в Украину снова ходят по расписанию. Имхо это неплохо.
Но переключаемся, согласен :)
Если поговорить о изобретении для глаз детей и молодежи, которое ты можешь задизайнить и организовать производство - это интересно?
 
да. я думаю нам надо числа 10-20 марта встретиться
 
Цитата:
. Автобусы и поезда по Крыму и в Украину снова ходят по расписанию. Имхо это неплохо.
"вести с границ"
Вовси нет. Рантьшек от моего городу на Харьков автобусы шли оченбь плотно. Фактически каждый час. Сейчас ходит сказали раза 3 в день (люди реально на работу ездят) и только с украинскими номерами. Граница абсолютно пустая. Есиб вы знали шо там по выходным обычно творицо.
На днях "знакомые знакомых" поехали в Харьков. оставили машину около каравана (торговый центр) вышли а все стекла выбиты. Ну про то шоп кавото лупили или там еще что - пока никто не говорил.
 
С политикой перекаем в Политику, ладно?

Со встречей по необходимости, ладно? Теоретически/практически я могу приехать, но для начала если можно изложу-опишу и патент и его изгозготовление письменно, будет понятно, отчего я предложил именно тебе это :)

Перетекаем
 
dok34.ru (01.03.2014, 19:05) писал:
С политикой перекаем в Политику, ладно?

Со встречей по необходимости, ладно? Теоретически/практически я могу приехать, но для начала если можно изложу-опишу и патент и его изгозготовление письменно, будет понятно, отчего я предложил именно тебе это :)

Перетекаем
хорошо. тогда в личные мне в понедельник скинь самое главное. полностью описание не надо пока.
 
Ок, хорошо. Я отвлекся, сорри :)
Араздники для апофкома - горячее время :)

Праздники для профкома :)
Сорри :)
 
сижу телек смотрю трансляцию заседания совета федерации. ситуация сложная
 
Сложная и ..нетрадиционная.
Нет готового решения и шипы-колючки со всех сторон..
 
я только одного не принимаю это то что народ Украины так не активен. кучка бандитов на майдане а где остальные? они что под поляков хотят?
 
Там разные люди. Общались долго с мужчиной/семьей из Ивано-Франковской области, это запад. Я за это время украинский почти выучил :)
Так даже у них родичи в Москве были.. Он политик городского масштаба, участвовал и в прежних Майданах. И Тимошенко знал лично, хотя и не близко..
Очень здраво говорил, про выгоду "самостийности" для нескольких политиков, поставивших на эту карту, ну и для анти-русов принципиальных. Меня он кстати считал поляком, своим. Но был точно за дружбу и сотрудничество.
А вот некоторые его оппоненты угрожали распять его вместе с женою и ребенком, мол за предательство интересов страны..
Давно с ним не общались, вспомнил вот..где он? Страна ведь огромная. И люди очень разные, разжечь огонь несложно..
Тем более среди тех, кто уже умеет бросать напалм в живых людей..
Ох, сорри за печальные мысли.
Говорили, что если в городе есть хоть один святой - город под защитой. Пусть настоящих защитников будет достаточно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху