• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Исследования аутизма

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 (17.11.2014, 18:07) писал:
Да, есть у меня такие тенденции...Ну я хочу снова посмотреть, что там в вареве жизни...Только ты же знаешь, что я всякие гадости опять могу начать тогда писать ?🙂
Я знаю. Хотя надеюсь, что именно гадостей постараешься не писать и палку не перегдрь.
Kirill89_3 (17.11.2014, 18:07) писал:
Будет открыт доступ - буду рад 🙂 Я столько всего видел уже, не думаю, что я нуждаюсь в изоляции. И на нейролептике с шизофрениками общался, что там только не писалось...
Эти аргументы, видимо, всё же не ко мне, а к Доку. Я не просила Дока за тебя, я только задавала Доку вопросы, насколько твоё видение ситуации совпадает с таковым у Дока. Так что я не посол и не переговорщик, а максимум - телефон, надеюсь, как можно менее испорченный в данном случае. А необходимость в телефоне, вроде как, уже отпала.
 
Цитата:
Эти аргументы, видимо, всё же не ко мне, а к Доку.
Ну это моё вырывание желания...

Цитата:
Я знаю. Хотя надеюсь, что именно гадостей постараешься не писать и палку не перегдрь.
Да, вероятность этого очень низкая. Скорей всего ты со мной будешь сама научные темы здесь обсуждать в итоге. Ну и затем сама же прикладывать их к себе. Я не буду копаться, в психологии, в отношениях. Не моё это объективно.
 
Kirill89_3 (17.11.2014, 18:09) писал:
Кстати, по науке. Ты нейрохимию шизоидности знаешь? Надо в неё покапать. Может, она способствует парафилизации. Я подумаю над этим...
Нейрохимию - не знаю.

Kirill89_3 (17.11.2014, 18:17) писал:
Да, вероятность этого очень низкая. Скорей всего ты со мной будешь сама научные темы здесь обсуждать в итоге. Ну и затем сама же прикладывать их к себе. Я не буду копаться, в психологии, в отношениях. Не моё это объективно.
Тебе решать, твоё или нет. Просто хотелось, чтобы туда поменьше агрессивно плевали.
 
Цитата:
Тебе решать, твоё или нет. Просто хотелось, чтобы туда поменьше агрессивно плевали.
Вероятность этого очень низкая.

Извиняюсь ещё раз, что плевал. Нехорошо это. Неудобно.

Надо к опыту людей бережно относиться, особенно к опыту людей с особенностями...Я способен бережно отнестись к опыту другого...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (17.11.2014, 18:23) писал:
Надо к опыту людей бережно относиться, особенно к опыту людей с особенностями...Я способен бережно отнестись к опыту другого...
Всё-таки людей с особенностями выделяешь в отдельную касту? 🙂
 
some (17.11.2014, 18:44) писал:
Kirill89_3 (17.11.2014, 18:23) писал:
Надо к опыту людей бережно относиться, особенно к опыту людей с особенностями...Я способен бережно отнестись к опыту другого...
Всё-таки людей с особенностями выделяешь в отдельную касту? 🙂
Да, конечно, мне они ближе 🙂 Хотя можно сказать, что все люди c особенностями, но субъективно я так не воспринимаю всех.
 
Последнее редактирование:
Процесс принятия себя всегда двусторонний. Ты же меня приняла с моим нежеланием генитального взаимодействия, значит, и я тебя приму с твоим устремлением к нему... И это принятие твоего устремления поможет мне принять себя ещё глубже с его отсутствием к нему. Нельзя принять себя, отторгая другого.
 
Последнее редактирование:
Справедливость? 🙂

Kirill89_3 (17.11.2014, 18:46) писал:
Да, конечно, мне они ближе 🙂 Хотя можно сказать, что все люди c особенностями, но субъективно я так не воспринимаю всех.
Понимаю. Хотя для себя стараюсь научиться принимать людей без особенностей, похожих на мои, не држе, чем с особенностями.
 
some (17.11.2014, 19:03) писал:
Справедливость? 🙂
Ну да, можно так посмотреть. Думаю, это связано с метафизическим единством. Оно - онтологическая реальность. Все мы - акциденции единой субстанции или явления одной воли к жизни, но из-за принципа индивидуализации мы сознаём себя как отдельных друг от друга. Только у меня процесс принятия, осознания принципа индивидуализации шёл от глубинного понимания своего тождества с тождеством людей несредних. выбившихся из стаи по современным стандартам, к пониманию людей средних.

Мне средние устремления гораздо сложнее принять, чем несредние. Док правильно написал: всё, кроме копуляции. Я всё принял уже, кроме неё.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (17.11.2014, 19:07) писал:
Мне средние устремления гораздо сложнее принять, чем несредние.
Ну, объединяться в группу по какому-то общему признаку и противопоставлять себя остальной "средней", "серой" массе - вообще довольно человеческое явление 🙂 Любители эппла и любители линукса противопоставляют себя "среднему" виндоюзеру, например. Неформалы - "цивилам", и т.д., и т.п. Я не считаю это чем-то принципиально плохим, просто мне хотелось бы лично у себя это рефлексировать и, по возможности, ограничивать.
Цитата:
Док правильно написал: всё, кроме копуляции. Я всё принял, кроме неё.
Я так и поняла, что ты именно это хотел сказать 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху