Императорская демонесса

Натворила ужасную глупость, которую исправить невозможно.
Пони лучше умереть, так как она зла и бесполезна. Даже этот маленький текст просто мерзость.
 
Натворила ужасную глупость, которую исправить невозможно.
Пони лучше умереть, так как она зла и бесполезна. Даже этот маленький текст просто мерзость.
Вы добрая!
Только резкая, как я в молодости! :)
 
Зарегистрировалась на форуме. К тому же не могу что-либо создать. Зачем такое недосущество нужно?
Что либо, или конкретное?
Имхо Вы Вашей душой уже сейчас помогаете людям.
 
Что либо, или конкретное?
Ничего не могу, слишком глупая.
Имхо Вы Вашей душой уже сейчас помогаете людям.
Не думаю, что кому-либо помогаю. Очень страшно тут писать, потому что у вас всё сохраняется в базе…
Вы добрая!
Только резкая, как я в молодости! :)
Спасибо, но к сожалению, не получается так думать.
 
Ничего не могу, слишком глупая.
Врёте! :)

Не думаю, что кому-либо помогаю. Очень страшно тут писать, потому что у вас всё сохраняется в базе…
В какой базе?
Я не поняла, извините!


Спасибо, но к сожалению, не получается так думать.
Вы не моя копия, но я тоже так себя вела, и помню ещё об этом!
 
Наверное, но мне кажется, что никому не нужна и ничего не умею.
В какой базе?
Я не поняла, извините!
Сообщения хранятся в базе данных. И наверное много чего другого. Некомфортно от осознания этого факта.
Вы не моя копия, но я тоже так себя вела, и помню ещё об этом!
Сорри, наверное, зря это написала…
 
Наверное, но мне кажется, что никому не нужна и ничего не умею.
Ничего не умеете, чтобы быть нужной?
Вы уже нужны, я даже иногда вижу это, отражения этого, и явственно вижу!!!
Сообщения хранятся в базе данных. И наверное много чего другого. Некомфортно от осознания этого факта.
Какие сообщения? В интернете, тут? Ну и что? Я оставила на десятке форумов сотни своих сообщений, за каждое из которых меня посадят, если настучат!
И знаете, при общем казалось бы неприятии моей веры, недоброжелательности, никто не стучит, уже несколько лет, как нас запретили!
За что я благодарна Богу и людям вокруг меня!
Сорри, наверное, зря это написала…
Мне тоже было страшно, поначалу. Да сейчас, бывает, накатывают, грустные мысли или страхи. Чемоданчики, брать с собой, у нас собраны у всей семьи, включая детей. Если что, не дай Бог.
Знакомых забирали уже, было дело.
 
Ничего не умеете, чтобы быть нужной?
Да.
Вы уже нужны, я даже иногда вижу это, отражения этого, и явственно вижу!!!
Не уверена в этом.
Какие сообщения? В интернете, тут? Ну и что? Я оставила на десятке форумов сотни своих сообщений, за каждое из которых меня посадят, если настучат!
Но это же будет видеть много людей…
Мне кажется, что это было ошибкой тут писать.
Мне тоже было страшно, поначалу. Да сейчас, бывает, накатывают, грустные мысли или страхи. Чемоданчики, брать с собой, у нас собраны у всей семьи, включая детей. Если что, не дай Бог.
Знакомых забирали уже, было дело.
Хочется забыть, как страшный сон. Так много ошибок совершила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху