Императорская демонесса

Я тоже не знаю многого, особенно с формулировками :)
Серьезно.
Опять ничего не поняла
В оригинале - нет.
Может - да, но не обязательно. Я выходил без лекарств, например.
Вы пошли по тяжелому пути ради эксперимента?
наверное это хорошо?
Да…
 
Опять ничего не поняла
Ну, не люблю я то, что требует дать "раз и навсегда" точную формулировку :)
Моё личное ощущение.

Вы пошли по тяжелому пути ради эксперимента?
Почему по тяжёлому? Для меня он естественный. Так же, как если болит голова - одни принимают таблетку, а другие массируют себе шею и делают ЛФК для шеи.
А, ещё :)
Таблетки помогают неплохо, но медленно. Через 2-3 недели только начинают действовать. А безлекарственное работает быстрее, как правило. В разы.
:) Но не уверены?:)
 
Док, простите за вопрос. Нашла способ наладить контакт с пони, имею в виду друга, которую люблю. Как думаете стоит ли попробовать или пока рано?
Стараюсь быть похожей на неё, но не понимаю что возглавляет эти чувства. Любовь или зависть?
Очень ревновала её. Возможно, постоянным негативом достала её. Или бесперспективным общением. Хочу вернуться к ней, но появляется страх.
Всё испортила своим глупым общением... Глупенькая пони... Опять, наверное, слишком раскрылась...
 
Док, простите за вопрос.
Тут вроде не за что прощать :)

Нашла способ наладить контакт с пони, имею в виду друга, которую люблю. Как думаете стоит ли попробовать или пока рано?
А от Вашего состояния зависит.
Вроде оно (со стороны) стало явно лучше, мозги светлее и так далее.

Стараюсь быть похожей на неё, но не понимаю что возглавляет эти чувства. Любовь или зависть?
Наверное и то и другое? :)
Девочка любит маму либо старшую сестру...и немножко завидует ей, например.

Очень ревновала её. Возможно, постоянным негативом достала её. Или бесперспективным общением. Хочу вернуться к ней, но появляется страх.
Ревность - это порция какашек в бочке мёда, как ни крути :)
Большая, маленькая...но хорошая такая порция :)

Всё испортила своим глупым общением... Глупенькая пони... Опять, наверное, слишком раскрылась...
:) Таки нет. Недостаточно, сами видите.
Лучше конкретику - фразы, контекст, диалог близко к реальности..чтобы понять что и отчего. И как лучше сделать :)
 
Тут вроде не за что прощать :)
Подумала, что если не напишу вежливо, вы не ответите.
А от Вашего состояния зависит.
А как бы вы поступили?
Вроде оно (со стороны) стало явно лучше, мозги светлее и так далее.
:>
Наверное и то и другое? :)
Да
Девочка любит маму либо старшую сестру...и немножко завидует ей, например.
Но это же плохо...
Не знаю, как ответить...
Почему по тяжёлому?
Подумала, что нелегко...
Она смешивается с завистью. Лучше об этом не думать?
:) Таки нет. Недостаточно, сами видите.
Но мне страшно раскрываться ещё больше...
 
Подумала, что если не напишу вежливо, вы не ответите.
Так это не вежливость ,а принижение себя :)
Грубо - если мне сын или дочь так примерно обратится - я подумаю, что они заболели :)

А как бы вы поступили?
Сначала А. затем Б.
То есть - сначала подготовился бы...к прыжку в воду, а затем уже прыгал :)

Со стороны так видится. Просто факт :)

Ок!
Но это же плохо...
...но это норма :)
Та самая белая зависть, которая помогает развиваться людям.
Ученик любит учителя, преклоняется перед ним и завидует его знаниям ,умениям, свободе общения...и становится таким же и даже лучше.
Разве это - плохо?
Многоходовка, смотрите дальше.

Не знаю, как ответить...
Не страшно :)
На некоторые вопросы и темы - реально сложно давать краткий ответ...
Подумала, что нелегко...
Так таблетки - для меня это было сложнее.
Для начала - надо было признать, что болен, логично?
Иметь силы пойти выписать рецепт и получить таблетки...для меня это как в анекдоте про покупку презервативов подростком в советской аптеке :)
Второе - нужно терпеть две - три недели, пока подействуют таблетки. А я сорри - был и бываю нетерпеливым :) Безлекарственное быстрее просто.
Ну и приятнее, лично мне. Вот сейчас пойдём на прогулку в район Мамаева Кургана, нюхать тамошние цветочки и наслаждаться природой, гармонией и покоем..намекну - это тоже терапия\профилактика, безлекарственная.

Она смешивается с завистью. Лучше об этом не думать?
Ревность - это другое, это "не доставайся ты никому!" и прочие злобно-мстительные тенденции ,имхо.

Но мне страшно раскрываться ещё больше...
Это да. Непривычно же, и кажется, что открытие души даёт уязвимость. Как снятие тёплого шарфа даёт простуду...а это даёт просто нормализацию ощущений, и элементы закаливания, видимо..
Можно потренироваться "на кошечках", то есть в лайт-режиме тут, на форуме.
 
Так это не вежливость ,а принижение себя :)
Неправда...
Грубо - если мне сын или дочь так примерно обратится - я подумаю, что они заболели :)
Почему так подумаете?
То есть - сначала подготовился бы...к прыжку в воду, а затем уже прыгал :)
Спасибо...
Ревность - это другое, это "не доставайся ты никому!" и прочие злобно-мстительные тенденции ,имхо.
Не очень понятно...
Можно потренироваться "на кошечках", то есть в лайт-режиме тут, на форуме.
Сложно...
Об этом тоже лучше не думать?
 
Желание себя принизить и получить порцию уверений, что это не так? :)
Правда вроде?
Почему так подумаете?
Ну, зачем людям себя принижать?
Взрослым или детям , пони или котам...без разницы.
Спасибо...

Не очень понятно...
Я про проявления ревности и её механизмы.
Многие считают её проявлением любви, а это не совсем так.
ИМХО,
...но легче, чем в боевых условиях, с близким человеком при сложных отношениях...
ИМХО
Об этом тоже лучше не думать?
Почему?
Чем больше звать Белую Обезьяну (помните притчу про навязчивости?), тем больше она лезет в мысли и чувства..
 
Разве это плохо?
Показывает условно - душевную хромоту.
Хорошо ли хромать, на постоянно - а не знаю. Иногда выгодно :)

...

Но разве это принижение?
Ага :)

И как это починить?
ПОзнакомиться с любовью без зависимости :)
Например.
"Как не быть рабой любви", например...

Всё будет плохо...
А это уже зависит от ряда _подчинённых Вам_ фаткоров ,хотя и не только.

Имела в виду отвлекаться на что-то другое...
А, тогда пойдёт. Если это _эффективно_ :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху