Императорская демонесса

"Она понимала: такая любовь
Не может быть чистой, не может быть вновь."
...
один раз в год
Сады цветут...
😉
Это про вновь.
А про чистую любовь... анти-гетеро, сорри, лезет из необычных даже мест 🙂
 
А про чистую любовь... анти-гетеро, сорри, лезет из необычных даже мест 🙂
Наябедничаю на Иру. Она типа отрицает анти_гетеро. Считает что типа если считаешь что анти_гетеро то это шизоидная теория шизоидного мозга.🙂
Почему если секс то шизоид, и если считаешь что анти_гетеро то тож шизоид?🙂
Я вот не пойму. В общем я как мог попытался объяснить что такое анти_гетеро. Но получилось по моему плохо.
Да, еще мы Иру с Ксюшей развратили, они теперь развращенные типа, и если секс есть то анти_гетеро быть не может в принципе как я понял они считают.🙂
А гетеро это не ток потрахушки, но еще и платоническое, эротическое.
 
Да, еще мы Иру с Ксюшей развратили, они теперь развращенные типа, и если секс есть то анти_гетеро быть не может в принципе как я понял они считают.🙂
В общем эти несносные транс девочки, транс подростки это что-то с чем-то. Фуко видите ли провëл исследование и доказал что нет никакого анти_гетеро. Люди то того, размножаются же еще. Какое анти_гетеро?
Вот я подумал а что если бы геи размножались?🙂 тогда и гомофобии бы не было?
 
Наябедничаю на Иру. Она типа отрицает анти_гетеро. Считает что типа если считаешь что анти_гетеро то это шизоидная теория шизоидного мозга.🙂
🙂
Если исходить из... незыблемых норм- Законов социума, то конечно 🙂
А ежели исходить из условности, относительности и переменчивости этих правил, плюс их возможное усиление в некоторых семьях, слоях, группах.
Грубо - в религиозных семьях правила чуточку иные, чем в среде хиппи 🙂
И где-то ближе к " поцеловал - женись!", как непременное правило, скорее закон. А нарушитель закона - ощущает себя пиратом или хулиганом 🙂
А хиппи условные, это "секс не повод для знакомства", и там скорее запрет, если есть, то на другое...типа большой и чистой любви.
Имхо
Почему если секс то шизоид, и если считаешь что анти_гетеро то тож шизоид?🙂
🙂
Морально - требуется игнорить публичность в этом. "Как будто ничего не происходит", и покерфейс...
Так?
Показал - или опозорился, или...показал себя крутым, ого-го, демагогом первым парнем на деревне 🙂
Я вот не пойму. В общем я как мог попытался объяснить что такое анти_гетеро. Но получилось по моему плохо.
Да, еще мы Иру с Ксюшей развратили, они теперь развращенные типа, и если секс есть то анти_гетеро быть не может в принципе как я понял они считают.🙂
🙂
Может ли толстушка кушать тортики?🙂
Конечно.
Но не без сомнительных мыслей и осуждения своего поступка...
Секс торт есть, и анти- тортик тоже в наличии 🙂
А гетеро это не ток потрахушки, но еще и платоническое, эротическое.
Дык!
Даже если этому пока не верит уважаемый*98🙂
 
В общем эти несносные транс девочки, транс подростки это что-то с чем-то. Фуко видите ли провëл исследование и доказал что нет никакого анти_гетеро. Люди то того, размножаются же еще. Какое анти_гетеро?
Вот я подумал а что если бы геи размножались?🙂 тогда и гомофобии бы не было?
Если условные Бабушки Д ругаются даже на длину юбки советской школьницы...то обоснование размножением предстоящим - не поможет, имхо 🙂
Ибо, как справедливо было отмечено - сначала детям запрещено... всё, что не разрешено ( ну, обниматься с одноклассницей в школе🙂 ), а затем от них требуют размножения...и таков Реал 🙂
В фавелах, кстати - нравы иные, очевидно 🙂
Где-то нужно " блюсти себя и не дозволять лишнего"( да, это тоже анти- гетеро🙂 ), где-то надо лишь продать себя подороже и не быть дурой 🙂
Но тем не менее, иногда встречаются и Дафнис с Хлоей...
 
ponyhorny прости, использовал твою тему как место поябедничать.

Док, согласен в общем. Спасибо за пояснения. Если исходить из незыблемости норм-законов социума...то тогда я Иру, да и Ксюшу очень хорошо понимаю.
Конечно же.
 
Наябедничаю на Иру. Она типа отрицает анти_гетеро. Считает что типа если считаешь что анти_гетеро то это шизоидная теория шизоидного мозга.🙂
Пони пришел ябедничать? 🙂
Почему если секс то шизоид, и если считаешь что анти_гетеро то тож шизоид?🙂
Шизоидность это все обобщать и не проводить границы. Аутичность наоборот, видеть все поделенным на обьекты и нечувствительность к тонким вещам - например - любви нет, кто-то ее померял? Вот где можно взвесить килограмм любви? Нигде? Ну так какая любовь?
Люди находятся на разных уровнях этой шкалы шизоидность-аутичность.

Я вот не пойму. В общем я как мог попытался объяснить что такое анти_гетеро. Но получилось по моему плохо.
Да, еще мы Иру с Ксюшей развратили, они теперь развращенные типа, и если секс есть то анти_гетеро быть не может в принципе как я понял они считают.🙂
А гетеро это не ток потрахушки, но еще и платоническое, эротическое.

Ксюшу никто не развращал, и наоборот, транзишен только уменьшил ее сексуальность.
Илон Маск-же почему пошел войной против "повестки" - сказал что "они убили моего сына" обманули с блокаторами а на самом деле стерилизовали его.

А гетеро это не ток потрахушки, но еще и платоническое, эротическое.

Ну с этим да, совсем плохо, но только не из-за запретов а из-за капитализма.
Деньги и выживание и романика плохо совместимы. И доказано многими исследованиями что женщины капиталистические любят деньги, ну а мужчина это недоразумение в роли кошелька прилагающееся к этим деньгам.
 
Последнее редактирование:
Илон Маск-же почему пошел войной против "повестки" - сказал что "они убили моего сына" обманули с блокаторами а на самом деле стерилизовали его.
Кстати тема любопытная. Я тоже слышал про Илона.
И типа виноваты другие, но не папа. Я такой типа подумал. Ага, вона чо?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху