• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Императорская демонесса

она встретила жеребца.
Они танцевали, они смеялись, и казалось, что ничто не могло омрачить этот момент. Но тогда он поцеловал ее, и все изменилось. Не заметив, как его губы скользнули по ее губам, Изабель почувствовала, что что-то не так. Внезапно ее мир начал вращаться, словно вихрь, и все стало расплывчатым и неясным.
Она попыталась сопротивляться, но силы покинули ее, когда она осознала, что под воздействием чего-то она потеряла контроль над своим телом. Она оказалась в туалете клуба, окруженная лицами, которых она никогда не видела раньше. И тогда начался кошмар.
Они подвергли ее изнасилованию, лишив ее последнего кусочка достоинства
...вероятно речь о типах с " мужской хромосомой? Так сказать о ...генетических негодяях,верно?
При этом в клубе вероятно были и другие ребята...но они прошли мимо её глаз, логично? А притянул - этот, негодяй.
Тема виктимности, наивности милой Пони, имхо. Ну и страхов...которые локализуются в носителях опасных хромосом, скажем так..
Верно?
Дальше понятно.
Варианты - она владеет карате. Она владеет пистолетом/баллончиком. Или рядом крепкий брат/ друг/ отец.
Ну, условно пусть так.
Если её мозг ...одурманен ( напоили, покурили или ещё что...из взрослой ( в её восприятии) жизни, то ни карате, ни пистолетик не помогут.
Трезвость мозга решает, имхо 🙂
И постепенное развитие доверия. В том числе - не одевание розовых очков ( как тут клёво, и жеребец смотрит только на меня, ах - я уже потекла!), а трезвый и разносторонний подход, взгляд..
 
Отчего многие дети считают, что посещение клуба, алкоголь или наркотики являются атрибутами взрослой жизни!?
Напомню, у меня была в подписи одно время мысль, подсмотренная у знакомых технарей 🙂
"Слоган "в жизни надо попробовать всё" обычно означает анальный секс и тяжёлые наркотики, гораздо реже - альпинизм и ядерную физику..."🙂
 
Простите, пожалуйста, Пони.
За её глупые поступки.
Опять всё испортила.
Чем ? Историями? Они я бы сказал... психоаналитические🙂
Можно их рассмотреть как...сны?
Которые Вы рассказали, и мы к ним прислушались..
Хочется вернуться в начало появления на форуме…
Если с учётом опыта, полученного - это можно 🙂
Если с предубеждениями от того, что ... недопоняли форумчан, например, и их отношение к Вам - то это не так полезно🙂
Имхо.
Лучше освободиться сначала, от них. От страхов и предубеждений 🙂
 
В реке тем более она хотела погибать!
В истории про реку, она не хотела там погибать.
Но своим детям я такое не говорила!!
Хорошо.
Я глупым могу считать только поедание себя поедом!
Не получается по-другому...
А кто или что мешает?
Мешает Пони сама себе.
Какой решили предстать?!
Не знаю.
 
В истории про реку, она не хотела там погибать.
Да, конечно, это я ошиблась, пропустила "не"!

Хорошо.

Не получается по-другому...
А что делаете, как пытаетесь?
Я, когда у меня что-то не получается, стараюсь зайти с другой стороны, другими способами, с помощью чего-то или кого-то!
Мешает Пони сама себе.
Конечно, когда себя грызешь, нет сил и времени на хорошее!
Ну, скромной, как мышка- норушка? 🙂
Или яркой, как Жар- птица?
Кем хочется быть, предстать?
 
...вероятно речь о типах с " мужской хромосомой? Так сказать о ...генетических негодяях,верно?
А зачем вы так написали?
При этом в клубе вероятно были и другие ребята...но они прошли мимо её глаз, логично? А притянул - этот, негодяй.
В хаосе не получилось бы найти хорошего.
Тема виктимности, наивности милой Пони, имхо. Ну и страхов...которые локализуются в носителях опасных хромосом, скажем так..
Верно?
Пони очень боится общества.
Наверное, вы правы.
Если её мозг ...одурманен ( напоили, покурили или ещё что...из взрослой ( в её восприятии) жизни, то ни карате, ни пистолетик не помогут.
Но это произошло без её согласия.
Трезвость мозга решает, имхо 🙂
И постепенное развитие доверия. В том числе - не одевание розовых очков ( как тут клёво, и жеребец смотрит только на меня, ах - я уже потекла!), а трезвый и разносторонний подход, взгляд..
Когда нервничаю, общаться получается не очень хорошо.
Чем ? Историями? Они я бы сказал... психоаналитические🙂
Можно их рассмотреть как...сны?
Которые Вы рассказали, и мы к ним прислушались..
Мне кажется, что они плохие и могли быть написаны лучше.
Стыдно за эти истории.
Если с учётом опыта, полученного - это можно 🙂
Если с предубеждениями от того, что ... недопоняли форумчан, например, и их отношение к Вам - то это не так полезно🙂
Имхо.
Лучше освободиться сначала, от них. От страхов и предубеждений 🙂
Опыт не будет учтён. И всё опять будет очень плохо.
...а пробовали? 🙂
Или просто так привычнее...? Или?
Не понимаю, что значит пробовать.
У Пони даже не получается что-то ответить. Она неспособна что-то сделать.
е 🙂
ВАше наличие - не мешает.
Ни ВАм, ни нам.
Это точно.
Но Пони точно знает, что только мешает.
Кажется, лучше решить эту проблему радикально.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху