• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Императорская демонесса

Только сейчас прочитал тему, разговор за вчера-позавчера.
Прямые слова, с юмором - могут восприниматься как агрессия и сарказм. Но зная человека - понимаешь, что это не агрессия.
Имхо.
Элементы "Уточного" поведения могут быть направлены на спасение от возможной агрессии, кстати. Хотя само такое поведение и провоцирует агрессию...
 
Самой притчи пока быстро не нашёл, но обсуждение было интересным 🙂
Почему Гераклы от Уила - тоже Уточки?
Пока не разозлились и не получили моральное право на агрессию? Отчего такой "раздвоенный" типаж выбирается в качестве идеала?
В смысле - такая Глупенькая Пони, Уточка, Золушка или ещё кто..
 
А ежели по одной страничке в час читать, за сколько осилите?
Не получается заставить себя...
А ежели по две странички в час ....
Если так буду читать, то боюсь не пойму книгу.
Прямые слова, с юмором - могут восприниматься как агрессия и сарказм. Но зная человека - понимаешь, что это не агрессия.
Наверное, не правильно отреагировала. Но те слова не сделали лучше, они не избавили от страха. И звучали грубо. Понимаю, что не лучше...
Элементы "Уточного" поведения могут быть направлены на спасение от возможной агрессии, кстати. Хотя само такое поведение и провоцирует агрессию...
Лебеди затравили уточку.
 
Док, я плохая. У меня всегда всё плохо. И никнейм у меня плохой.
Зачем это всё? Из-за своей неопределенности всё ломаю.
Постоянно удаляла свои аккаунт в соц. сетях. Неправильно строю личность.
Так потеряла любимую пони, и теперь снова не подружусь с ней.
Не хочу существовать.
Понимаю, что похожа на уточку. Но и лебеди предложили ей глупость.
 
Ужасно голова раскалывается и копытца трясутся. Загнала себя в нервоз своей безответственностью. Спасения нету.
Везде всегда опаздываю.
Не понимаю зачем всё это пишу...
 
Не получается заставить себя...
Так это неправильная методика 🙂

Если так буду читать, то боюсь не пойму книгу.
Ага, тоже характерно для ряда форумчан. Которые без невроза показывают вполне приличные показатели работы своего мозга.
Наверное, не правильно отреагировала. Но те слова не сделали лучше, они не избавили от страха. И звучали грубо. Понимаю, что не лучше...
Ок, главное ещё и от этого не сваливаться в новый виток штопора 🙂

Лебеди затравили уточку.
Не🙂
Поищу оригинал...
Уточка задолбала лебедей там 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху