Док, здравствуйте. Дело не в том, что я хочу, чтобы дали универсальную формулу, дело в том, что хочется, чтобы каждая информация была разбита на блоки. Для гомо - один блок. Для парафиликов - другой. Для кого-то ещё - другой. Я человек системный, поэтому мне важно, чтобы информация была структурирована. Учитывая ваш стиль, вашу подачу материала, Вы заставляете читателя более глубоко понимать ваш материал. Т.е. углубляться, читать соседние темы и т.п. Т.е. вместо прямого ответа, вы заставляете искать нас самих его. Это полезный навык, но он требует очень много времени.
А теперь представьте, что в каком-то городе Л. живет 19 летний парень Кирилл. Он гей. Но он очень сильно хочет стать натуралом, хочет иметь настоящие отношения с девушкой. Первое, что он делает, это идет в поисковик. Видит несколко сайтов. Сначала идет к Я.Голанду, потом идет на ваш сайт. И что он получает? 178 статей (+-). Которые нужно читать, анализировать, понимать.
Т.е. вместо того, чтобы понять конкретную работу конкретного специалиста, этот пациент должен:
1) Зарегистрироваться на форуме (а для многих пациентов это огромная проблема)
2) Создать тему, написать вопрос
3) Дождаться ответа, не потеряв ссылку на форум.
Т.е. 75% потенциальных людей, которые хотели работать с Вами просто отсеиваются.
Остальная доля создает ветку, ЗАДАЕТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ МИЛЛИОН РАЗ разбирались. И что Вам приходится делать? Правильно. Отвечать всё то же самое.
В итоге КПД, KPI стремится к нулю. А почему люди обращаются с типичными вопросами? Потому что они не могут среди 100 веток, в каждой из которой более 100 страниц, найти нужную им информацию. Это не то, что лень, это просто невозможно. На детальный анализ, изучение этих веток,на мой взгялд, должно уйти минимум год. Чтобы изучить каждую мысль,каждое сообщение.
Моя просьба была не в том, чтобы вывести универсальную таблетку, а в том, чтобы хоть как-то немного сгруппировать информацию. Разделить её на блоки, подблоки, и т.п.
Ваш форум - это клад. Клад историй, которых очень много. Но изучить каждую НЕВОЗМОЖНО. Поэтому и хотелось бы немного систематики