и это все?..

L

LoyaLoya

Guest
Здравствуйте...
Я тут в очередной раз ползала по интернету в поисках сама не зная чего,и набрела на вас
Подумала, возможно мне помогут здесь


Так вот...Расскажу вам в чем проблема.
Меня зовут Настя. Мне 18 лет. В этом году закончила школу и никуда не поступила(не считая курсы повара в нашем техникуме). Городок у меня маленький, в паре часов от СПБ. В общем у нас не густо. Бурной жизнью не заживешь
Мои подруги уехали учиться в Питер, как и все вообще кто бы то ни был, а я тут.
Возможно и я бы поехала туда,но я встретила год назад,наверное,свою судьбу.
Миша- 23 года,умный красивый,целеустремленный. У нас с ним любовь-морковь.Скоро перееду к нему жить. Он купил мне собачку,дарит подарки,оплачивает все мои расходы,в общем все для меня. Чего мне еще хотеть?..
ЖИЗНИ!
я ровным счетом не попробовала практически ничего в свое жизни.
У меня был секс до него всего три раза и то с моим первым 2 раза и со вторым парнем разок,но зато с Мишей мы весь год каждый день по несколько раз! Иногда, даже когда я не хочу, я все равно, уже по привычке, наверное, занимаюсь с ним сексом! Но я не жалуюсь...я хочу
И оргазм у меня с каждым разом все ярче и ярче,не смотря на то что я сама его достигаю. Миша только так...вроде бы и причастен, но вроде и нет. В общем я мастурбирую, а он меня ласкает
Мне, если честно приелось все это уже...Я знаю что если ничего не предпринять,то я такими темпами выйду за него замуж,нарожаю детишек и все.
А я хочу веселиться. Иметь много друзей, увидеть как можно больше в мире, отбиваться от поклонников(этого я больше жажду), стремиться к чему то в конце то концов!
Я не знаю что мне делать?..Что делать в нашем мухосранске?
Я здесь зачахну! Я не могу себе позволить такого! Я не создана для этого!
Я все время спрашиваю себя "и это все?"
но ответить не могу...
помогите...ответьте мне...это все?...


 
Хороший вопрос. Черно-белый. Или-или. Или ты за "красных коммуняк", и тогда тебе нельзя ни удобств в жизни, ни личного счастья...или ты за "белых" ,и тогда тебе просто посадят в тюрьму

Шучу, но подход, который годился лет сто назад - сейчас уже не очень подходит.
Вам требуется борьба, может быть даже война - война со стереотипами.
Сейчас, если я правильно понял - образ замужней женщины связан с "кухня-киндер-кирха", типа нарожаю детишек и стану толстой и страшной

А хочется , чтобы поклонники падали под ноги, и желательно штабелями
Так? Дело в том ,что это желание по сути неплохое...но хорошо оно лишь с позиции "устроенной женщины", имеющей надежный тыл. Отца хорошего, настоящего, или вот такого "надежного мужа". А вот есть ли в отношениях любовь, или с этим пока неясно - это вопрос.
Просто ли так назвали отношения "любовь-морковь"? Думать Вам, но на самом деле может быть это - признак того, что пока Ваша судьба совсем не предопределена.. Эти отношнеия могут перерасти в настоящую любовь, и Вы на самом деле ощутите , что Ваш МЧ не просто замечательный..он - Единственный! И на толпы поклонников будете смотреть со снисхождением И будете ездить по миру, вместе наслаждаясь его чудесами и прелестями...
Короче - как в хорошем женском романе

А может быть - как у всех. Рассматриваете его как хорошего, но не Единственного, и душа будет постоянно, долго - искать чего-то, страдать от этих поисков...

Выбирайте
Для первого - желательно было бы наличие самого Миши тут, или в любой форме для работы с парой. Если работать серьезно ,именно над счастьем.

Теперь по Вашему месту обитания...2 часа от Питера - это как Раменское до Москвы. Просто у меня в Раменском друг и родственники есть, могу ориентироваться на них. Подмосковье..
2 часа - это по большому счету почти Питер , верно? Нужен большой город - к Вашим услугам северная столица. Учеба, работа, развлечения,...все что душе угодно. Так?
Сейчас Вы видите лишь часть плюсов и минусов ,связанных с большим городом, постепенно увидите больше, это я могу обещать
Поэтому есть предложение "разделить мух от котлет" Разделить вопрос личных отношений и их возможного улучшения до степени Большой Любви - от выбора жизненной линии в профессии и так далее. Так сразу станет легче ориентироваться в себе
А вот порознь рассматривать - можно и продолжить анализ и отношений и перспектив. Готовы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху