Humor

Цитата:
Приходит как-то мужик исповедоваться. И, значит, говорит он попу:
- Ой, батюшка, я такой грех совершил, такой грех!
- Да не волнуйся ты так, может не так уж и страшно. Какой грех-то?
- Да, кобылу нашу я намедни изнасиловал.
Тут поп не выдерживает и взрывается:
- Да как тебя, окаянного, земля-то держала??!!!!!!
- А я на оглоблях стоял.
 
:)
Грамотно :)
 
Цитата:
Иду по улице. Чуть позади идут папа с сыном. Папе лет... за 40, а сынуле лет пять.
Папа:
- Чтобы общаться с людьми, надо много читать. И знать очень много умных слов. Тогда ты будешь знать, что сказать в ответ. Вот тебя обозвали на площадке гориллой. А если бы ты читал, то ответил бы: "А ты - макака! Макака! И дра у тебя красная!" А ты вот не знаешь такого слова. Поэтому промолчал и ко мне прибежал жаловаться.
 
:)
Да, сын ещё мелкий и не очень умный :)
Хотя у отца стиль мышления интеля, но он скорее хорош :)
 
:)
Отец валерианщик - это да :)

А это вот не знал, куда поместить. Пусть тут, а не в Политике :)
Есть ещё минимум одна версия видео - ту точно в Политику :)

Как классическое у Высоцкого про балет и Енисей :)
 
Напишу сюда, тема популярная. Никто не знает можно ли пить алкоголь просроченный? Стояла бутылка чинзано бьянко, вермут. Срок годности три года у него, истек срок годности в апреле этого года. Сейчас август - 4 месяца прошло. Осадка никакого нет, на вкус вроде более менее.
 
Сорри я ошибся. Это какая-то гарантийная дата хранения была, а срок годности - неограниченный там. Может прям в юморе оставить. Особенно смешно было - если бы я вылил содержимое в раковину а потом тока прочитал что срок годности неограничен.
 
Столетней выдержки напиток ценится точно не меньше, чем бражка этого года :)

Но прикольно, да :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху