Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Wilbur () писал:
Цитата:
А с двумя отцами геями-красавцами - будут ли инцестные мысли у Вас?
Как полагаете?
Трудно сказать...
Вроде, когда моделирую - нету инцестных мыслей...

Ок, отлично, спасибо!
Нет, значит нет!

А инцестные мысли, напомните - больше опасение, что на Вас будет направлено инцестное, или что то Вас?
Как было, с чего начиналось, и как позже менялось, подробно если можно свои мысли и ощущения опишите, ладно?
 
Цитата:
А инцестные мысли, напомните - больше опасение, что на Вас будет направлено инцестное, или что то Вас?
Опасения были ( и остаются ), что НА меня направлены будут инцестные мысли со стороны матери, в случае, если я хоть чуть чуть стану по телосложению ближе к Гераклу.

Цитата:
Как было, с чего начиналось, и как позже менялось, подробно если можно свои мысли и ощущения опишите, ладно?
Началось с того, что мать передо мной стала голой ходить. Пока был маленьким - стеснялась, а потом перестала стесняться.
Потом у меня начала все больше проявляться любовь к повязочкам и к наготе в целом, и где то лет с 17 у меня было все более жгучее желание ходить дома голым. Но мать мне это запрещала, и... чтоб это понять - даже не надо было рассказывать ей о своих мыслях, потому что каждый раз, хоть после приема мной душа, хоть во время переодевания из одежды, в которой хожу по улице, в одежду, в которой хожу дома - мать всегда говорит и говорила с таким, знаете, оттенком манипуляции "А чего эт ты не одеваешься? Одевайся быстрее", или когда хочешь куда то сесть, будучи в одних трусах, мать непременно скажет "Сначала оденься, потом садись".

С этими мыслями и фактами, а также вопросами, которые эти мысли и факты вызывают, я, еще до того, как узнал про этот форум, пошел на специальный сайт, где можно получить ответ психологов.
И один из самых развернутых и, скажем так, правдоподобных ответов от психолога... Вопрос оказался популярным и получил много просмотров от посетителей того сайта, в результате чего тот мой уже закрытый вопрос, кажется, с 2011 года, отображается в ТОПе категории, и "рекомендуется посетителям" под каждым вопросом из той категории.

Вот , если кому интересно.

А вот тот самый ответ психолога, я его даже процитирую сюда:

Цитата:
Здравствуйте!

.В вашей семье не только двойные стандарты, но также идвойная мораль. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Мне кажется, что вам настолько плохо в окружении ваших родных, что ваше подсознание дает вам команду раздеться донага, в надежде, что может быть тогда ваши родные обратят на вас свое внимание к вашим нуждам, тревогам и окажут вам помощь, вместо того, чтобы заниматься исключительно собой.

Вы писали в другом топике, что боитесь собак с раннего возраста и не выходили из дома. А родным не могли в этом признаться, значит не чувствовали, что они могут вас понять и защитить. В вашей семье нездоровая обстановка. Нереализованная сексуальная энергия вашей мамы делает с ней причудливые вещи, мне лично они представляются по крайней мере странными. Ходить голым по квартире, где двое одетых людей – это не уважать чувства других людей.

В психологии есть такой термин – соблазнение. Еще есть термин инцест. Это когда родители соблазняют своих детей и вступают с ними в инцестные отношения. Это очень плохо для психики как тех, так и других. Как мне представляется - гармония, это здоровье тела и духа. Если я хожу голая в любом месте, где кроме меня есть другие одетые люди, возможно, я нахожусь в телесной гармонии с собой, но в духовной дисгармонии с окружающими меня людьми, поскольку я затрагиваю их глубинные чувства – чистоты, природной стыдливости, скромности.

Для меня быть голой в присутствии посторонних людей (и то, своего пола) естественно только в общественной бане . В остальных случаях – это нарушение моральных норм, нравственности. Меня, наверное, неправильно воспитали! Ваша мама видимо это понимает и старается компенсировать религиозными верованиями. Хотя, как мне кажется, в Библии написано, не делай другому того, что не хочешь, чтобы сделали тебе. Было бы логичным для мамы ходить одетой в присутствии взрослого мужчины, который не является ей мужем.

Может быть подсознательно ваша мама видит в вас своего несостоявшегося мужа.

Не потому ли и вы хотите раздеться, чтобы подсознательно соответствовать переносам на вас маминых несостоявшихся желаний?

Тогда у меня возникает вопрос, какую роль в семейной жизни вашей мамы сыграла ваша бабушка, которая до такой степени слепа в том, что происходит у нее под носом, а также возникает сомнение в ее душевном здоровье.

В моей практике был похожий случай. когда такая двойная семейная мораль, а точнее, полное ее отсутствие, привели молодого человека к болезни Бехтерева, при полном отсутствии личной жизни его мамы

Ваша ситуация вызывает у меня глубокое сочувствие и профессиональное бессилие чем-то помочь вам. Потому что помощь вам, с моей точки зрения, заключается в удалении вас из пространства кривых зеркал.

А если глубоко не вдаваться в эту тему, то абсолютно солидарна с Бибневой В.М. Ходите в баню, там все голые, к тому же и помоетесь.

Когда вы осознаете процессы, происходящие внутри вас и внутри вашей семейной системы, то вы станете гармоничным самому себе. Для этого необходимо работать со специалистом или быть гениальным, как дедушка Фрейд. Только это бывает очень больно, иногда нестерпимо, осознавать, кто я есть, и кто есть мои родные. Но это единственный путь к настоящей свободе. Осознать, кто ты есть. Надеюсь, у вас получится.

Впрочем, была и другая версия:

Цитата:
Алексей! Думаю. что пройдет некоторое время и может быть они вас поймут! Но во первых - вы задавали себе вопрос - почему мне надо ходить голым? Может это подсознательное ваше желание показать что вы не такой как бабушка и мама! Продемонстрировать свой "пенис" - маме и сказать что вы уже выросли и бабушке то же - что он по утрам находится в возбужденном состоянии! Наверно останавлюсь в своих описаниях! Так что пишите или запишитесь на консультацию! Удачи!

Почему то она и оказалась "лучшим ответом", не помню, как так вышло.

А зная, что маме нравятся гераклоподобные типажи из ее разговоров - и возникли опасения инцестности с ее стороны.

Что думаете об этом?
 
Цитата:
Опасения были ( и остаются ), что НА меня направлены будут инцестные мысли со стороны матери, в случае, если я хоть чуть чуть стану по телосложению ближе к Гераклу.
Какая жесть, Уил :(
 
В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться.
Заведующая пошла жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить в детском саду электричество.
Лейтенант вызвал провинившихся.
- Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову.
- Ну и ты?
- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб падают капли расплавленного олова?"
 
Вася , ну скушай еще тарелочку! - сказала мама.. - Вася послушно кивнул и захрустел фарфором.
 
Wilbur () писал:
Вася , ну скушай еще тарелочку! - сказала мама.. - Вася послушно кивнул и захрустел фарфором.
:)
Спасибо!
И вроде не боян, имхо!
 
— Владимир Иванович, поднимите нам зарплату!
— А работать начнёте?
— А, ну тогда не надо.
 
Wilbur () писал:
— Владимир Иванович, поднимите нам зарплату!
— А работать начнёте?
— А, ну тогда не надо.
 
Цитата:
Двое разговаривают:
- Ты в детстве кем мечтал стать?
- Я хотел в "Макдональдсе" "Свободная касса!" кричать.
- Да, это прикольно. Ну ладно, надевай скафандр. Нам еще солнечную батарею устанавливать...
Тоже на тему работы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху