Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

я заканчивал школу и как-то зашел к однокласснику, жившему в доме напротив. Тут же
был усажен его родителями пить чай.
А в это время появилась новая гостья - родственница его родителей,
женщина лет 35, врач, работавшая гинекологом в поликлинике ГУМа. И
уже с порога видно, что ей не терпится что-то рассказать, так вся и
ходит ходуном и киснет от смеха. Правда, ее смутило наше, меня и
одноклассника, присутствие, но, видно, решила, что для полового
просвещения двух великовозрастных парней это будет полезно, - принялась рассказывать:
- Сегодня заходит в кабинет тетка и тащит за собой дочь, которой недавно исполнилось пятнадцать лет, учится на
продавца в ПТУ при ГУМе. Проблема - задержка менструации.
Ну, усадила ее в "кресло", заглянула и обрадовала - пятый месяц
беременности, так что рожайте, граждане.
Мамаша в отключке, а девица слезла с кресла и на меня чуть ли не с
кулаками:
"Да вы не понимаете, такого быть не может! Мы же не спали! От этого не
бывает! Мы же только днем... и СТОЯ!
 
Не юмор. Когнитивка, и весьма печальная, ибо подобные случаи с такими людьми случаются...нередко.
И в быту, и на работе, и в семьях..
При этом они часто ищут - другую работу, другое общество, другую семью, другую страну...
 
Не юмор. Когнитивка, и весьма печальная, ибо подобные случаи с такими людьми случаются...нередко.
И в быту, и на работе, и в семьях..
При этом они часто ищут - другую работу, другое общество, другую семью, другую страну...
Я не хрена вообще не понял. Если там что-то должно было быть - то на поверхности. Взяла цифры другим цветом и все. Но что за макет, к чему - я не понял. С какими людьми, какие случаи.....

Я вот дальше читаю коменты - когда люди жалуются что им пришлось чертежи переделывать - которые не по госту делались, жаловались что преподы уроды их гоняют - и думаю, вот ппц.......
 
Да и мы видим только часть картинки между прочим. Что там дальше не знаю. Можно и налажать там дальше с размерами - и тогда вот эти исправления будут уже в кассу практически.
 
Да и мы видим только часть картинки между прочим. Что там дальше не знаю. Можно и налажать там дальше с размерами - и тогда вот эти исправления будут уже в кассу практически.
Можно, всё это.
Но не донести до исполнителя свои мысли, так что он понял одно, "дура!!"?
И дальше там ещё подборка, я ради подборки ссылку давал, понятнее будет.
 
Можно, всё это.
Но не донести до исполнителя свои мысли, так что он понял одно, "дура!!"?
И дальше там ещё подборка, я ради подборки ссылку давал, понятнее будет.
Неее Док, Вы можете ошдрься. Тут исполнитель может быть бревном. Реально - там в коментах прозорливые люди, как и я. Весь рисунок пожалуйста - и тогда будем уже думать что донесли а что нет. Я знаю например как делают преподы - логически объясняя свое - могут вот так ручкой подписать твои же правильные размеры - чтобы показать - где не правильные. Делают.
 
Вот этот отрывок - не говорит ничего абсолютно на самом деле )), что там на словах. Бывают и тупари -или хитрецы/манипуляторы - выставляющие только часть, показывающие - где их правота, но не всю картину в целом.
 
"Да вы не понимаете, такого быть не может! Мы же не спали! От этого не
бывает! Мы же только днем... и СТОЯ!
Девушка знала что забеременеть можно если переспишь с парнем. А они и не спали, и вообще СТОЯ!
Это на мотивы - откуда берутся дети? Аист приносит, в капусте нашли, если с кем-то_переспишь_.
:)
 
Мне кстати свою вот эту перфектность, въедливость наоборот урезать нужно, я слишком сомневаюсь и тысячу раз все проверю и продумаю, вылижу все. Мне убирать нужно. Я туго понимаю что-то - особенно когда мне говорят, объясняют. Но если я начинаю разбирать сам - то буквально все просканирую, ничего не скроется от меня, никакая загагулина. Мне нужно проще относиться к мелочам но лучше понимать основное. А у меня мозг всегда фиксируется на мелочах, и я начинаю отставать от понимания целостного. Но это особенность - из-за страха, перфекционизма.
У меня когда я что-то выискиваю, еще и в целях - понять то что не понимают другие - заработать этим любовь - еще и адреналин вырабатывается и меня вообще хрен остановишь, пока я все полностью не раздроблю на мелкие элементы и потом не соберу опять у себя в мозгу в целую картину. Но мне правда хочется от этого избавляться, ну или учиться все таки не зарабатывать любовь, и чтобы это было без адреналина, да и соперничество здесь тоже не нужно. уфффф.
 
Девушка знала что забеременеть можно если переспишь с парнем. А они и не спали, и вообще СТОЯ!
Это на мотивы - откуда берутся дети? Аист приносит, в капусте нашли, если с кем-то_переспишь_.
:)
Это в тему веры в миф, смешной для других, но абсолютно верный для этого человека.
Вера, что забеременеть можно лишь во время месячных- одно время была просто массовой, лет до 16 минимум.
Сейчас не знаю...Но во что другое тоже есть вера. Например, что принимая "обезбаливающее"- человек получает _лечение_...
"Полгода лечился, ничего не помогает!", говорит масса людей, принимавших НПВС в таблетках и мазях..

В анекдоте выше - это просто легко увидеть, понять :)
А в _своей жизни_ аналоги увидеть...несколько сложнее.
Для того и цитирую подобное ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху