Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Бытие с Левитом уже читал.
Отлично!
Чьи комментарии и толкования ты предлагаешь читать? Имя автора толкования, плиз.
Напишу, но в твоей учебной теме, хорошо? Мне неловко из-за того, что я заспамил тему про юмор. Сорри за спам.
Ты про оверкаминг чтоли? Я туда ходил, но там тоже никаких доступных мне ответов не обнаружил.
Нет, я говорю про другой сайт.
 
Вот и я думаю, что Дизайр усложняет.
И вот опасаюсь того, что затрачу время и силы на выяснение, а в итоге увижу какую нибудь банальность и демагогию в стиле "убивать требуют не за ориентацию как таковую, а именно за поведение, за однополый секс", или еще држе - какая нибудь бодяга типа "причина в том, что боженька велел всем ударными темпами РАЗМНАЖАЦЦА, а кто не размнажаицца - тот и жить недостоин".
Подобную демагогию я читал уже 100500 раз, и такой ответ меня абсолютно НЕ удовлетворит.

Если ответом в итоге окажется что-то в духе вышеперечисленного - мне будет дико жалко потраченного времени, и останется такое ощущение, что со стороны Дизайра это был троллинг.
Вряд ли Дизайер троллит, тролль.
Кстати он может сам не знать ответа:)
Так что если ты время потратишь, то может Дизайеру поможешь разобраться. А это уже не трата времени впустую.
Тут то дело не в ответе, дело в процессе так сказать:)
 
Изначально неправильная постановка вопроса, сорри. В самых неожиданных сайтах и в общении с другими людьми, их религиозность тут роли не играет.
Да. При этом наличие предубеждения гарантирует неуспех подобного обогащения информацией (поиск лишь на полочке "полезных источников" ,условно), а устранение предубеждения - напротив полмогает учиться у очень неождианных изначально людей , сайтов и книжек.
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг заведомый, но каждый человек - учитель!" - примерно так было сказано , и я пожалуй спорить не стану :)
Но это не Юмор ;)
 
А можно пример подобной учебы?
В соседних темах:)
Смотрел одно - нашел кучу полезного. Искал фотографию на компе - нашел пару полезных книжек.
И так далее..
 
1381896583_024.jpg

Не смешно, разумеется.
Актуально отображает не-социализированного человека.
Независимо от гендера и ориентации, разумеется.
Зато зависит от поведения, от его действий.
 
Независимо от гендера и ориентации
Даже детям лет 6-ти гендер уже важен. Мальчикам, в большинстве случаев, интереснее с другими мальчиками. Это и правда независимо от ориентации, которая в 6 лет все равно еще неясна даже самому мальчику, а окружающим - тем более.

В подростковом возрасте уже и ориентация становится важна, потому как сексуальность просыпается. И чем гомофобнее общество - тем важнее вопрос ориентации. Потому что для подростка важно отделить "своих" от "чужих". А для подростков, растущих в обществе с ощутимым влиянием тюремщины, в котором 84% населения ни в чем другом так не солидарны, как в "ненависти к пи***ам", ориентация становится самым очевидным индикатором "свой-чужой".
 
Даже детям лет 6-ти гендер уже важен. Мальчикам, в большинстве случаев, интереснее с другими мальчиками. Это и правда независимо от ориентации, которая в 6 лет все равно еще неясна даже самому мальчику, а окружающим - тем более.

В подростковом возрасте уже и ориентация становится важна, потому как сексуальность просыпается. И чем гомофобнее общество - тем важнее вопрос ориентации. Потому что для подростка важно отделить "своих" от "чужих". А для подростков, растущих в обществе с ощутимым влиянием тюремщины, в котором 84% населения ни в чем другом так не солидарны, как в "ненависти к пи***ам", ориентация становится самым очевидным индикатором "свой-чужой".
"Папа, ты с кем сейчас разговаривал?":)
Возможно Вы не увидели картинку, или не поняли ее?
Мой текст - пояснение картинки, не более.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху