Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Про какого транссексуала речь?
Про представления транссексуала о мужествености.
Ну как скажем некий идеал мужественности. Перфектный.:)
Геракл где-то рядом короче. А может и Геракл нервно в сторонке курит:)
 
Про представления транссексуала о мужествености.
Ну как скажем некий идеал мужественности. Перфектный.:)
Геракл где-то рядом короче.
Только ли у транссексуала такие представления?

Просто по-моему, они и у меня очень похожие. :)
Ну серьезно, кто может конкурировать с Гераклом в мужественности? Никто. Геракл уже не одну тысячу лет сохраняет за собой титул чемпиона планеты Земля по мужественности.

И это НЕ юмор.
 
Ну серьезно, кто может конкурировать с Гераклом в мужественности? Никто. Геракл уже не одну тысячу лет сохраняет за собой титул чемпиона планеты Земля по мужественности.

И это НЕ юмор.
Это не юмор. Понимаю.
Ну представь, что речь не о Геракле, не о воплощении мужественности в человекоподобном гуманоиде. А представление о мужественности словно в воздухе, в сказках и мифах.
Какая разница до какого идеала мужественности ты не дотягиваешь? Будь это мышцы например. Ну накачаем мышцы. Потом будет знаменитый мужественный дух или еще что-то, что не выражается мышцами. Что предполагает некогоидеального и перфектного стержня, до которого тож не дотягиваешь. Скажем Геракл он же не ток мышцами гопников раскидает, да он одним взглядом их победит:)

По поводу Геракла то можно с тобой поспорить. Скажем Тор мужественнее или Рэмбо, или человек-паук или черепашка-ниндзя.
:)
 
Не Бог, а актер - весьма. Репетиций было немало :)
 
Одна умная девушка очень хотела быть дурой. Но была для этого недостаточно красива.
Не только юмор :)
К мужчинам тоже относится, если что ;)
Стать менее умным - очень частое желание в пятницу, например :)
 
Мой брат всю жизнь мечтал стать космонавтом, а я мечтал стать доктором и вылечить его.
А это пожалуй вообще не юмор..
Стандартный запрос мамы транссексуала, например..
Вместо "понять сына, найти общий язык с ним, а затем вместе искать решение"..
 
Довелось как-то мне переписывать какую-то чушь на съемный диск одного старшего офицера нашей доблестной российской армии. Объем диска - 500 гигабайт. Одна папка уж очень заинтересовала. "Нормативы по РХБЗ", ~200 гигабайт.
Решил естественно посмотреть.
Я не ошибся!
cheesy.gif
 
Приходит как-то мужик домой и видит, что его парень
быстро собирает вещи, набивает ими чемоданы.
Он не в понимании спрашивает его:
- Что случилось?
- Мне сказали, что ты педофил и я больше не желаю
с тобой жить!
- Ой-ей-ей, а не слишком ли умные словечки для
двенадцатилетнего мальчика.
 
Глупый педофил - это нежелательно :)
Глупый 12-летка - не менее печально. Вместе - да, юмор :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху