Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

- Циля Марковна, я таки слышала, шо ви к своим детям относитесь совсем по-разному.
- Да шо ви такое говорите, Бэлла Львовна? К кому я отношусь држе? К Зямочке? К Монечке? Или к этому тупому жирдяю Абрашке?
Есть ли вуаль у уважаемой Цили?
Нет, не сексуальная.
Взгляд на собственных детей - разукрашен вуалями разных цветов..
 
- Рабинович, шо ви имеете сказать за глубокую старость?
- Глубокая старость у мужчин, Циля, это когда из половых органов остались одни глаза.
- А так, шобы пооптимистичней?
- Взгляд таки твердый!
:)
 
Пока воспитательница детского сада находилась в процессе развода, дети из пластилина лепили одних козлов.
:)
 
Для многих ухажеров Циля казалась стройной и молчаливой.
А она просто физически не могла говорить и втягивать животик одновременно...
:)


Арон, ты когда-нибудь пробовал говорить своей Циле всю правду о том, что ты о ней думаешь?
- Таки аж два раза.
- И шо?
- И то, шо шрама на голове под волосами не видать, ну а тот зуб и так нуждался в лечении у дантиста.
А вот это уже серьезно.
Гетеро-парафилики более часто встречаются, чем принято считать...
 
Психолог - врач какой-то несерьезный!
За ДЕНЬГИ он вчера неоднократно
Мне задавал такие же вопросы,
Что дома задает жена БЕСПЛАТНО!
:)
Разница в результатах и целях, как правило.
В норме :)
 
читайте внимательно, что Вам пишут.
Вы как истинный, но недалекий спорщик о классической музыке: для Вас Чайковский - п*дор, Мусоргский- алкаш и оба в лыжах не шарят.
Зато Вы лично белку от бурундука влёт отличаете. Но какое это отношение к музыке?
Вопрос.
Нужно ли различать , отделять музыканта от его музыки, например? Писателя от его произведений?
Ученого/пациента/врача от его политических взглядов?
 
Попали три тётки в рай.
Встречает их апостол и говорит:
- Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!
Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:
- Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.
Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.
Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.
Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:
- Боже, за что мне такое счастье?!
А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:
- Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил.
 
Спасибо!
Боян, имхо, но полезный.
"Смотрим на себя со стороны"...

- Мамочка, а когда я вырасту, я тоже буду евреем, как папа и дядя Сёма?
- Ой, Моня, как дядя Сёма - ещё куда ни шло. А как папа - не дай Бог!
Тоже наводит на мысли :)
 
Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху