Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Когда я сижу за компьютером больше 30 часов подряд, у меня начинают уставать глаза, болит голова и хочется спать. Мой друг говорит, что это из-за низкой частоты кадров. Как её увеличить?
Типичный вопрос , подчеркну!
;)
 
Если мужчина смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
:)
Умный мужчина не бегает за водкой и не смеётся над логикой любимой женщины :)
 
Чтобы избавиться от комплекса неполноценности, мальчик-с-Пальчик любил унижать Мужичка-с Ноготок.
ЧСВ - такая штука..!
Если повышаешь себе - значит ощущаешь себя мальчиком, с пальчиком :)
 
SnowInTheHell: какую программу ты используешь для автоматических переводов?
junkie: для автоматических переводов я использую моск
SnowInTheHell: сколько весит?
junkie: ну, ~2500 грамм, извини, не взвешивал...
:)
Намек принят!
 
Шоссе. Машина. За рулем мужчина. Навстречу едет другая машина. За рулем женщина. Поравнявшись с первой машиной, женщина опускает стекло и кричит:
- Свинья!
Не медля мужчина тоже опускает стекло и кричит:
- Стерва!
Машины разъезжаются. Мужчина проезжает пару сотен метров, сворачивает, сразу за поворотом врезается в большую свинью, лежащую посередине дороги, и разбивает машину вдребезги.
Мораль: если бы только мужчины умели слушать и _понимать_ женщин..
Вера в то, что женщины так и норовят тебя подколоть и унизить - сродни настрою Мальчика-с-пальчиком :)
 
Nub: Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
- K4rli: o
- K4rli: 0
- K4rli: 8
- K4rli: oo
Митозис с мейозисом :)
 
Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу волк.
Волк: Отойдем в кустики.
Красная Шапочка: А трусики снимать?
Волк: Ты что, сюда в туалет пришла? Пирожки давай!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху