Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Вставляйте миниатюры.

Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям

.....
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
:)
 
"... похоже, Мазай сегодня не в духе!...", - перешептывались зайцы, наблюдая за Герасимом.

Знаете ли вы, что собачья упряжка движется в два раза быстрее, если в санях сидит хотя бы один кореец?
Собачья жизнь :)
 
Лев собрал всех зверей и говорит:
- Сегодня будем есть самого трусливого.
Тут выбегает заяц и орет:
- Кабана в обиду не дам!
 
Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!

Прям в тему моих старых постов с вопросами про то, что делать, если мальчик, посмотрев фильм о Тарзане, заявляет, что завтра пойдет в школу только в повязочке.
 
Прям в тему моих старых постов с вопросами про то, что делать, если мальчик, посмотрев фильм о Тарзане, заявляет, что завтра пойдет в школу только в повязочке.
Как что?
Книга, которую читает Данте - даёт этот ответ :)

Для взрослого это не задача, не вопрос.
Нормальная жизнь.
Задача - лишь для "завоспитованного" большого ребенка..
 
- Нашему сынишке 7 лет, он все расстраивается, что снега нету.
- А нашему - 4, мы ему и не рассказываем уже...
Это зимнее, сейчас представить сложно :)
Но попробуйте смоделировать представление о мире 4 и 7-летки.
Второй - не расстраивается :)
 
Снежный человек очень долго мучается летом, но зимой ему помогают дети...
Они лепят ему снежных баб.
Оцените адекватность сексуальности снежного человека :)
 
Молодой отец - педиатру:
- Доктоp, жена оставила на меня нашего младенца и уехала в отпуск. А малыш теряет в весе. Я и на прогулки его вожу, и массаж делаю, и кварцевые ванны, и гимнастику...
- А чем вы его кормите?
- Тьфу, чеpт, так и знал, что что-нибудь забуду!
Подчеркну.
Такие ошибки свойственны _всем_ новичкам.
Включая профессора педиатрии, у которого недавно родился ребенок :)
И включая профессора психиатрии, например, который решил заняться сексом, впервые.
 
Как что?
Книга, которую читает Данте - даёт этот ответ :)

Для взрослого это не задача, не вопрос.
Нормальная жизнь.
Задача - лишь для "завоспитованного" большого ребенка..
Да, вот я вроде мог бы наговорить что-то, но тоже себя завоспитанным чувствую. Сказал бы - что замерзнешь и что в школу так не положено ходить.


Решил читать третье издание, хммм - Нестандартный ребенок и Новый нестандартный ребенок - пересекаются, не знаю пока где версия полнее, богаче.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху