Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Ого, сочувствую, это не юмор.
Тут и правда задумаешься о краях, где можно бегать в шортиках :)
 
Ну, я в таких краях и живу ;)
Хотя это и не лучшие края в отношение климата :)
 
Когда я слышу в новостях фразу "истребитель последнего поколения", то в голову непроизвольно приходят какие-то пугающие ассоциации.
:)
Двусмысленно, да :)
Военные, и летчики - кстати, не любят слово последний.
 
19665183_10212947312945158_2964570561732713173_n.jpg
:)
Кто как себя увидит?
 
Кто как себя увидит?
Самый классный кот, конечно же, у нас с Мурзиком.
19.gif
 
Объявили в лесу день свободной любви. Звери спариваются друг с другом без разбора. Идет лев проверяет, все ли в порядке: лиса с зайцем, крот со слоном, видит сидит медведь, разложил свой х*й метров на 10. Лев спрашивает:
— А ты почему один?
Медведь шепотом:
— Тихо ты, тихо, это удав мне минет делает.
 
:)
Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
- Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
- Собака, ты что, лаять не умеешь?
- Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху