• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Можно 🙂
Но он может и не понять 🙂
Если например слово "мужик" относится для него к тому же, что для гомофоба слово "гей*" 🙂
Неприятное и избегаемое определение, за которое легко можно и обижаться.
 
Цитата:
Теперь можно начинать объяснять Уилу про бытовое восприятие геев*
А зачем мне объяснение того, как в быту воспрнимают геев*? Типа для понимания гомофобов? В таком случае - нафига мне понимать гомофобов? Они то не стремятся понимать геев*.

Цитата:
И второе - про скрытых геев*, от которых неизвестно чего ждать 🙂
А где там про скрытых геев*? Не заметил!

Цитата:
А можно гею сказать - слышь, ну чо ты такой не мужик то, парня не можешь защитить?🙂
Можно.

Цитата:
Если например слово "мужик" относится для него к тому же, что для гомофоба слово "гей*" 🙂
Неприятное и избегаемое определение, за которое легко можно и обижаться.
геи* обижаются на такие слова ничуть не чаще, чем гетеро.
Мне кажется, мнение, будто гей* обидится на слово "мужик" является продолжением того стереотипа про повальную женственность геев*. Вот эта чушь типа "они же себя недосамками считают, значит на слово мужик точно обидятся."
 
Wilbur писал:
А зачем мне объяснение того, как в быту воспрнимают геев*? Типа для понимания гомофобов? В таком случае - нафига мне понимать гомофобов? Они то не стремятся понимать геев*.
Просто чтобы понимать этих людей. ПОтому что сейчас - у Вас гипер-реакция. так?
И толерантностью к ним, сорри - не пахнет 🙂
Так вот - или или. Если хочешь обсудить и понять гомофобию и гомофобов - то это нужно, важно. Если же не хочешь - то и не обсуждай :))

Wilbur писал:
А где там про скрытых геев*? Не заметил!
Верю...А они есть 🙂
Когнитивные способности. сорри - надо поднимать..
Просто к слову., поясняю.

Wilbur писал:
геи* обижаются на такие слова ничуть не чаще, чем гетеро.
Мне кажется, мнение, будто гей* обидится на слово "мужик" является продолжением того стереотипа про повальную женственность геев*. Вот эта чушь типа "они же себя недосамками считают, значит на слово мужик точно обидятся."
Тут соглашусь. Есть и геи* такие, кто обидится на "мужика" ,есть и не-геи* такие.
Миф.
Мы об этом и говорим с БОрей.
 
Цитата:
Если же не хочешь - то и не обсуждай :))
Я захочу их понять только тогда, когда они захотят понять геев*. И ни секундой раньше!
Сейчас я не наблюдаю со стороны гомофобов никакого стремления понимать геев*. И, соответственно, не вижу ни малейшего смысла замораичиваться с пониманием их видения.

Иными словами - нет, не хочу.

Цитата:
Верю...А они есть 🙂
Когнитивные способности. сорри - надо поднимать..
Просто к слову., поясняю.
А я все равно не понял про скрытых геев*.

Цитата:
Тут соглашусь. Есть и геи* такие, кто обидится на "мужика" ,есть и не-геи* такие.
Миф.
Да, все так. 🙂
 
Wilbur писал:
Я захочу их понять только тогда, когда они захотят понять геев*. И ни секундой раньше!
Сейчас я не наблюдаю со стороны гомофобов никакого стремления понимать геев*. И, соответственно, не вижу ни малейшего смысла замораичиваться с пониманием их видения.

Иными словами - нет, не хочу.
Ок. Убираем-сворачиваем обсуждение 🙂

Wilbur писал:
А я все равно не понял про скрытых геев*.
Суть анекдота про "латентного гея" - с одной стороны подколка под Фрейда, психоанализ и так далее, где "латентных геев* видят на каждом шагу" 🙂
А с другой стороны - обыгран каминг-аут латентного гея, который ставит доктора в неловкое положение 🙂
Что и создаёт вторую юмористическую ситуацию - развязку.
 
Цитата:
Суть анекдота про "латентного гея" - с одной стороны подколка под Фрейда, психоанализ и так далее, где "латентных геев* видят на каждом шагу" 🙂
А с другой стороны - обыгран каминг-аут латентного гея, который ставит доктора в неловкое положение 🙂
Что и создаёт вторую юмористическую ситуацию - развязку.
Ааа :)))
Я думал, речь про тот анекдот про вола в клубе лентяев, и там надо найти какой то скрытый смысл про латентных геев*. :)))
 
Wilbur писал:
Ааа :)))
Я думал, речь про тот анекдот про вола в клубе лентяев, и там надо найти какой то скрытый смысл про латентных геев*. :)))
Теперь поняли, всё верно
Но, если непонятно - то лучше спрашивать подробнее, напомню.
Чтобы у собеседника было понимание, а что именно неясно, собственно.
Ну, слова "не понимаю биологию!" могут означать "не знаю биохимию!", и это по скти вариант нормы 🙂
А может, хм, означать "а чо такое млекопитающие, я точно не млекопитающий, хорош обзываться!"
🙂

Про геев* - было непонятно, что тут может быть непонятно, в рассказанном Вами лично анекдоте про как раз латентного гея 🙂
 
Цитата:
Про геев* - было непонятно, что тут может быть непонятно, в рассказанном Вами лично анекдоте про как раз латентного гея 🙂
Я не про тот анекдот думал :))

Павел Николаевич зашёл в блинную и, не найдя вешалки для шляпы, был очень огорчён. Просидев пятнадцать минут за столиком и отведав два фаршированных ягодами блина, он вдруг не выдержал и неистово закричал:
— НУ И КУДА, МНЕ ШЛЯПУ ПОВЕСИТЬ В ВАШЕМ дрОМ ГАДЮШНИКЕ?
Все сконфузились, но ситуацию спас полицмейстер. Он пришёл и сказал:
— Полно Вам, Павел Николаевич, баловаться, грешно это. Да и нет у вас никакой шляпы.

Павел Николаевич с позором покинул блинную.
 
Мужик смертельно заболел. Пошел на болото топиться, Только
приготовился вдруг лягушка выныревает:
- Что надо? Что пришёл?
- Да болен я, жить мне полгода осталось. Зачем семью буду мучать,
. утоплюсь да и всё
- Иди мужик домой, всё будет хорошо.
Приходит мужик домой, а его жена втречает:
- Милый, с больницы звонили, все хорошо, твои анализы нормальные,
. ИХ просто перепутали
Прошло полгода. У мужика завал, зарплату полгода не платят, Под
сокращение попадает, семья бедствует. Пошел на болото. Лягушка:
- Что надо? Что пришел?
- Да неадоело все. Зарплату не платят, семью не могу содержать, топлюсь.
-. Иди мужик домой, Все Будет Хорошо
Приходит мужик На Работу, а его все приветствуеют, премию выписали,
. задолженность отдали, повысили оклад, Должность новую Дали
Прошло полгода. Жена загуляла, дети школу прогуливают,
отца ни кто не слушает. Пошел на болото.
- Что надо? Что пришел?
- Ай лягушка, устал. Не мешай, утоплюсь и дело с концом.
-. Иди мужик домой, Все Будет Хорошо
Приходит мужик Домой а, там дети "папа-папочка" лезут целоваться,
обниматься. Жена на коленках прошения молит, ноги целует.
Ну мужик думает "Блин лягушку-то отблагодарить надо". Пошел на болото.
- Что надо? Что пришел?
- Да добра ты мне столько сделала, давай отблагодарю.
- Да иди домой. Все хорошо. Иди.
- Да не могу я так, совесть не позволяет.
- Ну ладно, хочешь мне добро сделать, так трахни меня.
... - И тут, вы не представляете товарищ следователь, лягушка превращается в 12-летнего мальчика!
 
Про Павла Николаевича и блины - очень неплохо, в тему параллельности мира/реале и представлений о нем. Только мат забивайте, пожалуйста!
Про лягушку - весьма , если бы не баян 🙂
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху