• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Зачастили дарвинисты🙂
Гомо сапиенс произошел от обезьяны.
Ну-ну🙂
 
Wilbur писал:
Сейчас перелистал эту тему - оказывается я сюда еще не выкладывал мой самый любимый прикол ( я почему то был уверен, что уже публиковал его здесь ).
Текстом - точно было 🙂
Что-то Вас на расизм потянуло, похоже 🙂
Это как индусу предложить бифштекс со словами "это у тебя корова была старая, невкусная..вот эту попробуй, пальчики оближешь!"

Миф этот известен.
Так женщине без оргазма без сомнений предлагают завести любовника или сменить партнера.
Миф вредноватый 🙂
 
Цитата:
Не нравится, Борь?

Цитата:
Текстом - точно было 🙂
Что-то Вас на расизм потянуло, похоже 🙂
Шутка про "у тебя просто мужика не было" - это не расизм. Сексизм скорее.

А вот шутки про робота мне интереснее - я не уверен конечно, но не покидает ощущение, что есть в них что то расистское. Вот и пытаюсь понять, реально есть там расизм, или мне померещилось?

Цитата:
Это как индусу предложить бифштекс со словами "это у тебя корова была старая, невкусная..вот эту попробуй, пальчики оближешь!"
Так в Вашем то варианте всерьез предлагается.

Цитата:
Миф этот известен.
Так женщине без оргазма без сомнений предлагают завести любовника или сменить партнера.
Миф вредноватый 🙂
В чем вредноватость?
 
Цитата:
Не нравится, Борь?
Ну пока тут все не превратилось в религию дарвинизма, я подумал не натянуть ли сутану и не напомнить ли о Божественном творении человека
А то тут сейчас всё решат категорично и хрен поспоришь.
Есть две версии происхождения человека как минимум, не одна. Пусть и будет так.
 
Цитата:
не напомнить ли о Божественном творении человека
А что толку напоминать, если вот я, например, с тобой в этом не соглашусь?
Будем спорить, как в теме Индиго, обсуждая мужественность геев*.

Цитата:
Есть две версии происхождения человека как минимум, не одна. Пусть и будет так.
Есть еще инопланетная версия, но как по мне, так она какая то уж слишком сказочная. По сказочности может конкурировать разве что с версией о Божественном творении.
 
Цитата:
Вот и пытаюсь понять, реально есть там расизм, или мне померещилось?
Сложно понять про расизм.
Тема расизма это для штатов например, где реально был расизм и рабство.
Нам же понять их со своей колокольни будет и затруднительно и сложно. Нужно глянуть глазами американца хотя бы.
 
Цитата:
Нам же понять их со своей колокольни будет и затруднительно и сложно.
А какая у нас колокольня то? И чем наша колокольня отличается от их колокольни?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Нам же понять их со своей колокольни будет и затруднительно и сложно.
А какая у нас колокольня то? И чем наша колокольня отличается от их колокольни?
У тебя в школе много было темнокожих ребят?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху