• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А как ты вообще готовишся? Чисто метода какая?
Метода такая: Захожу на сайт ЕГЭ, смотрю демонстрационный вариант, составляю для себя примерную картину, какие темы ждать на экзамене. Затем открываю учебник ( у меня их дома несколько ), либо, если чего не нахожу в учебнике - ищу статьи по теме в Интернете, ну и перечитываю материал по теме, пытаясь основное запомнить.
И такое заучивание несколько раз в день.  Каждый раз какой то новый материал, но иногда можно и к старому вернуться, проверить, не забыл ли.

Вот как то так.
 
А какие другие, альтернативные способы учёбы  знаете?
 
Цитата:
А какие другие, альтернативные способы учёбы  знаете?
А какие есть альтернативные? Ну есть занятия с репетитором... Или Вы имеете в виду что то другое?
 
Я не о форме занятия, а о его содержании.

Другая программа, другая методика, принципиально.
 
Цитата:
Я не о форме занятия, а о его содержании.

Другая программа, другая методика, принципиально.
Не знаю. А что за методика, расскажете?

Может и правда у меня что то другое пойдет намного эффективнее?
 
Сначала погуглите, хорошо?

И обсуждаем в Вузах.
 
Ни в коем разе 🙂
Ищите не альтернативные, а что ни на есть основные варианты.
Ваш - и есть ..альтернативный.
По каковому поводу и была собственно у меня прошлая подпись. 
Она ведь не про  дизайнеров.

У Вас 2 недели ещё, ищите и приступайте. 
 
Цитата:
Ни в коем разе 🙂
Ищите не альтернативные, а что ни на есть основные варианты.
Ваш - и есть ..альтернативный.
Так и пишем "основные варианты изучения"?

Цитата:
По каковому поводу и была собственно у меня прошлая подпись. 
Она ведь не про  дизайнеров.

У Вас 2 недели ещё, ищите и приступайте. 
Не напомните предыдущую подпись и расшифровку ее смысла?
 
Док, будете все сюда переносить? Или эта тема тоже не подходит и нужна какая то другая, на Ваш взгляд?

Цитата:
И продолжаете меня раздражать? 
Намекну - мне ведь всё это заходить админом - и переносить...
Раздражение может перерасти некий порог и будет нехороо. Впрочем, при меньшем пороге - оно всё равно особо не полезно Вам и мне. 
ИМХО,
А что за порог? Холиварчик может произойти?

Цитата:
По идее - надо _при малейшем_ проявлении, что "я раздражаю окружающих людей" - извиняться и переходить в правильную тему. Так?
Ну вот Вы сейчас написали прямым текстом про раздражение, и мне все стало понятно. А до этого было не очень понятно.

Можно я еще сюда скопирую про апатию, чтоб можно было уже тут развернуть эту дискуссию?

Последнее время что то даже не знаю, где бы я ощущал себя на своем месте. Вообще, апатия какая то навалилась. Просто читаю очередной параграф в учебнике, или там что то еще делаю, и в этот момент ощущается только какая то пустота, как будто не хочется совсем ничего...  

Надо избавляться. Она распространилась на все. И на сексуальность тоже... Никакого возбуждения нет уже третий день. И исходя из этого, я снова не уверен в своей ориентации.

Док, как думаете, как можно избавится от такого состояния?

Ну и наверное подниму старую тему про то, как избавится от навязчивых мыслей? Тем более думаю, что рецепт избавления от навязчивых мыслей будет полезен не только мне.

Что думаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху