• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
 Из каких слов Вы решили, что мне нужны _оптовые_ поставки турников.
Не из Ваших слов. Мне просто казалось, что их вообще по одному не продают. Почему то было такое ощущение.
 
А. тогда понятно. Ладно. Просто в тексе упоминались "турники" во множественном числе, как предмет  поисков. Я имел в виду - что выбираю среди многих вариантов. А брать разумеется собирался лишь один. 
 
Цитата:
А. тогда понятно. Ладно. Просто в тексе упоминались "турники" во множественном числе, как предмет  поисков. Я имел в виду - что выбираю среди многих вариантов. А брать разумеется собирался лишь один. 
Теперь ясно 🙂)

А там еще в словоформах есть ошибки? Или теперь все понятно?
 
Елси это понятно - то всё разъяснилось. Словоформа -  это множественное число , употреблённое в данном случае не совсем односмысленно.. Это имел в виду примерно.
 
Ладно ,я пока ещё раз подтянусь и пойду есть 🙂

Офлайн, в смысле.
 
Цитата:
Елси это понятно - то всё разъяснилось. Словоформа -  это множественное число , употреблённое в данном случае не совсем односмысленно.. Это имел в виду примерно.
Хорошо, что разъяснилось 🙂)

Цитата:
Ладно ,я пока ещё раз подтянусь и пойду есть 🙂

Офлайн, в смысле.
ОК, Док.
 
Ок.
 
Доброе утро! 🙂)

Док, вчера вроде в 22  получилось уснуть, но в итоге вот проснулся в 5 утра.
 
Отлично! 
Доброе утро!
Вопрос в том, что делать, чем заниматься утром? Чтобы и приятно и полезно было?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху