Про латентность аналогия нарисовалась. Мне вот говорят, что "Мару, теперь ты принимаешь антипсихотики". Тут как сказать, зависит от того кому и где такое говорят. Скажут там где есть доступ к хорошей фарме - это норм, буду лечиться амбулаторно и работать тоже. Скажут там где доступ только к старым препаратам и врачи с подходом "сначала хлопнем тяжёлыми препаратами, а потом посмотрим по ситуации" плюс с недоверием к новым препаратам - такое себе, мягко говоря. Так и тут. Да, каждый за себя ответственность несёт и ни к кому этот пост отношения не имеет, я говорю лишь о том, что на ум пришло про упоминание "латентности". Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Оцениваете свои финансовые возможности и риски. Не знаю, чо за уточнение ещё написать. Надеюсь меня поняли.