• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

говорилка

  • Автор темы Автор темы Djon
  • Дата начала Дата начала
Неть. Далеко не все и даже мало кто (ну наверно отсюда и много разводов) женится не тока по всплеску гормонов и прикольному сексу. А и по схожести интересов и т. Д. Они просто друг другу не интересны.
...если что - золотые слова.
Вопрос - зачем так жениться\замуж??
Если нет интересов ,то дальше предсказуемо, по идее?
 
Да оба вы с борей "а бабы... " И про обраточку
Ну никакие "а бабы" я не говорил. Ты передёргиваешь🙂
Мы с Жужу поговорили, я высказал свои мысли, идеи, мы по моему пришли к пониманию с Жужу, без истерик, криков и споров.
Я лишь говорил про обратную сторону медали.
 
Ну в данном случае - начал ты. Обсуждали ролик с мужчинами, Жужу сказала что вспомнила стендап, плюс она абсолютно не гомофобна (что важно так как латентность в ее словах не ругательство) - откуда ты родил что нужно выдать ответочку я просто не пойму.
Защита когда никто не нападал и есть нападение
Латентность в устах Жужу это вежливость, такая холодная и отчужденная, но вежливость, формальность. Имхо.
 
Пусть читает всю ветку и не предписывает мне того, что я не делал.
Ты про Мура?
Пусть делает чо хочет. Пусть читает, пусть не читает, пусть вникает, пусть не вникает, пусть понимает, пусть не понимает.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху